Тревел бук. Еще несколько разворотов

Приветик! Майские! Ура! ДОжили) В прошлые выходные мы уже открыли дачный сезон. Было так холодно, я одела на себя 2 пуховика и все равно согреться не могла никак, простыли с мужем. Хочется уже тепла и куртки снять) Завтра опять поедем, пора грядки делать. Жаль только за 5 дней не поскраплю(

В ОСК новое задание — Скрапворд. Сделать скрап-проект, используя 6 слов, зашифрованных в скрапворде. Мне посчастливилось стать ПД ;)


Я нашла тут дофига слов, наверно 30–40 и скраповых мало. В задание отлично вписался мой тревел бук:









Развороты в тревел бук о путешествии на о. Крит. На каждой странице есть дополнительные фото, которые лежат или в кармашке, или на шнуре.
Использовала слова: риск (надпись risky way),  дата, чай (меморабилия — бумажка от пакетика с чаем), нота (на скотче), филигрань (железная бабочка — имитация филиграни), город (название города Matala), железо (скобки для степлера и бабочка), клей (не знаю подойдет ли, но на клей я клеила все, кроме фоток), круг (много элементов кргулых). Итого 9 слов.

Прошлые развороты тут и тут.

И стопочка:


Мда... половина наверно уже сделана. Дело идет медленно и урывками.
21 мая мы снова едем на Крит, а альбом я еще не сделала про прошлый отпуск... Добавятся еще новые фото. Эх, я отстающий. У меня уже мысль делать будущий альбом в формате проджект лайф, только вопрос куда деть меморабилию, карты... хотя мне кажется это "неживым скрапом".



На этом попрощаюсь с вами, мои дорогие читатели. Желаю вам приятных, теплых, душевных праздников и отличного отдыха! 

з.ы. вчера закончила делать очередную работу для будущих заданий чб и показала мужу. Он так поморщился и говорит, что не нравится. Спрашиваю почему. А он говорит, что все одинаково у меня. Я говорю как одинаковое, когда они все разные. Эта с таким настроением, а эта совсем про другое, хоть материалы и бумага почти одинаковые (ну нравятся они мне, но почти уже закончились). И тут я задумалась... Наверно со стороны виднее и у меня регресс, я на чем-то одном зациклилась, хоть мне и комфортно в этом. Надо меняться. Следующую работу постараюсь сделать кардинально другой. Блин, а ведь если вообще другой, то это уже не мой стиль будет...

8 комментариев:

  1. Анют, ну как одинаково когда все разное)))))) ох аж эти мужчины..... Мне очень нравятся твои работы и мне кажется что нет ни какого регресса посмотри хотя бы на последние открытки и странички и не зря же все это попадает в ТОПы)))) нет нет и нет я с твоим мужем не согласная))))) у тебя есть свой стиль твои работы узнаваемы ну правда чеслово и мне не кажутся они одинаковыми думаю девочки меня поддержат;))))) приятных выходных вам )))
    И как ты эту толщину будешь скреплять))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)
      ничего они мужики в бумажных обрезках не понимают) им бы видео про машинки смотреть)
      как скреплять не знаю))) наверно буду по частям. томами)

      Удалить
    2. вот вот Анют, только б машинки смотреть;)))))

      Удалить
  2. Ань, у тебя свой неподражаемый неповторимый стиль. С юмором, яркий. Мне так нравятся твои работы. Я даже повторить такое не могу. Мне тож надо на дачу ехать- парник накрывать пленкой. Тааак не хочется(((( Жуть как хочется поскрапить, да всё времени нет и нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Анютка, не заморачивайся! У тебя все работы разные, это точно! Да, материалы схожи, но это только на первый взгляд. Если так широко судить, то все автомобили тоже похожи, хотя мужчины могут с пеной у рта доказывать различия каких-нибудь там турбин, двигателей и прочего)))) И развитие у тебя есть и стиль свой тоже!!! Не бери в голову! ;) И хорошего отдыха + много новых ярких фото, как в этом тревел-буке ;)

    ОтветитьУдалить
  4. ничего себе стопочка!!!!!!!! молодец! спасибо что с нами! SM

    ОтветитьУдалить
  5. ой тревел вещь конечно! я пока в тихом шоке! Очень круто! Спасибо за участие в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
  6. о как здорово! Столько позитива. Спасибо от Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить