Advent Calendar к Новому Году


Хочу поучаствовать еще в одном новогоднем марафоне, суть которого заключается в создании Advent календаря. Это календарь отсчета дней к Новому году, каждый его элемент означает определенный день и может хранить в себе маленький сюрприз (конфеты, историю, подарочек, игрушку).
Условия следующие:
1. Каждые 4 дня мы будем публиковать пример работы дизайнера по календарю, вы можете сделать совершенно другой свой элемент, но нужно будет сохранить обязательный элемент дизайнера, который он укажет в своей работе.
2. Каждый элемент должен уметь вмещать в себя подарочек или историю, т.е. если это тег, то он должен открываться, а если элемент плоский, с другой его стоороны должна быть надпись с пожеланием.
3. Всего будет сделать 12 элементов, то есть двенадать дней отсчета к Новому Году.

Я долго думала, какой формы я буду делать "объекты". Мне конечно нравятся пирамидки больше, но вот проблема их хранения и размещения заставила меня придумать что то более компактное. Я остановилась на кубиках, их складировать удобно))) Вообще я так поняла эти календари для детей делают... но детей у меня нет, поэтому делаю для себя ( ну и возможно детям они тоже когда-нибудь достанутся). Применение еще пока не придумала. Например, туда можно мужу шоколадки класть... или оставить себе записки и назидания на следующий год (и открывать соответственно тоже в это же число). вот будет интересно почитать )))

Мой первый — нежный, вроде шебби. мне нравится, девчачий такой)




 

Чудесной палитрой я вдохновилась в блоге Ассорти — серо-розовый мираж (у меня правда выешл розово-серый, но я думаю это не противоречит условиям задания).

3 комментария:

  1. Интересный получился коробок.

    ОтветитьУдалить
  2. Ань очень понравился твой коробок! Удачи в задании

    ОтветитьУдалить
  3. Милейшик коробченок :)Спасибо за участие в задании блога Ассорти!

    ОтветитьУдалить