Серия АТС "Образы"

В блоге АТС-сhallenge стартовало новое экспресс-задание — "Визитная карточка". Суть задания — создать серию АТС, которая бы рассказала о вас. Вы любите какую-то определенную технику, творите в определенном стиле или может просто сходите с ума от каких-то элементов, тогда творите. Только не забудьте написать нам небольшой рассказ про вашу серию - почему именно такая серия, что в ней "вашего".

В своей серии я использовала любимые техники: штампинг и эмбоссинг. С появлением фена для эмбоссинга моя скраповая жизнь стала намного красочнее и разнообразнее)))





№2 — Maryz



№3 — Argum






№5 — Kingfrog


Материалы: акварельные краски, чернила Distress black soot, чернила VersaFine onyx black, пудра для эмбоссинга Inkadinkado clear, силиконовые штампы разных производителей, тетрадный лист.

Спасибо за внимание)

11 комментариев:

  1. Хочу !!!!!! Можно мне Анюта номер 4!)))) спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну а если ее выберут то пять)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ок, тогда девочка выберет и оставшаяся твоя)

      Удалить
  3. Анют, они просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, здравствуйте)
    первый раз в вашем блоге. Можно мне, пожалуйста, 5ю АТС-ку!:)
    Пожалуйста!:) Можете посмотреть у меня в блоге мои атс. Пока только одна серия. Если что я могу еще сделать: которые, возможно, больше понравится:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, здравствуйте! к сожалению карточки в этой серии уже заняты, у меня скоро будет новая серия, с удовольствием обменяюсь с вами) заходите в гости)

      Удалить
  5. Ань, они такие классные!!!! Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, АТС с подарочками получила) спасибо-спасибо!!! все очень понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово, что №5 свободно, с лягушкой - это моя тема! Спасибо за предложение! адрес отправлю на электронку, у меня есть.

    ОтветитьУдалить