Снова фристайл

Приветик! Я опять с фристайлом. Вдохновившись на МК,я набралась смелости и решила сделать страничку сама (ура, сама не верю). Это наверно моя первая самостоятельная страничка) мало того, что я оч боюсь страничек, я еще и фристайла боюсь) Весь вечер занималась художествами) такого срача на столе у меня давно не было... накосячила я конечно много, без этого у меня никогда. Фоткала в ночи, никак не могу желтезну убрать. Днем теперь не скоро смогу фоткать(  В правом верхнем углу лист как бы белый) и цвета конечно искажены, но по другому никак не могу сфоткать(



Надеюсь, на фристайл потянет. Зря я штампы травы поставила и черным подрисовала гору и дорогу, руки крюки у меня( Зато я не побоялась помазюкать акварелью по белому листу))) девочки, скажите плиз еще что не так и в глаза бросается) а еще прошу совета: стоит ли в правом верхнем углу журналинг делать или это слишком загромоздит страничку? Мне кажется во фристайле надо больше белого оставлять, а  я итак размахнулась. эх(   Ушла спать в раздумьях)

В создании странички фотовдохновилась в Ёжике вот такими красивыми цветочками, у меня очень похожие в травке)

29 комментариев:

  1. Анюта молодец. Гору я бы не обводила и дорогу-это да. Внизу трава мне лично нравится. На счет журналинга я думаю как есть все оставить. Мне нравится!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. без косяков не бывает у меня, обязательно испорчу всё в последний момент)

      Удалить
  2. о-о-о, какая красота! здорово! трава внизу хорошо, без нее низ сразу поплыл бы. Может, надо было как-то зрительно фотки разделить - узкой белой подложкой, украшалкой, черной натиркой, чтобы они так не сливались. Но все это совершенно мелкие недочеты, в целом - супер!
    Эх, завидую еще больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! вот все мы все по разному видим, даже просто интересно) я наоборот фотки совмещала, чтобы переход был незаметен, а ты видишь, что их разделить надо. и страничка совсем по другому бы заиграла, это точно. в следующий раз если будет что-нибудь подобное, то обязательно попробую разделить. Про траву спасибо, а то я распереживалась на счёт нее.

      Удалить
  3. Мне так понравилась твоя страничка! Я даже не сразу врубилась что это фото, а не бумага с цветочками-травками... Гору с дорогой да, не надо было явно обводить. А всё остальное очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про гору и дорогу полностью согласна, ну да ладно, теперь уже как есть. На будущее буду аккуратнее, лучше наверно не дорисовать)

      Удалить
  4. Анют молодец!!!!! Мне очень понравилась страничка! Если тебя страшит черная дорога и гора можно поверх пройтись бедой ручкой и будет более приглушенно! Но это не портит общий вид картинки! Здорово Ань, зря боялась, продолжай в том же духе!!Очень птички понравились..класс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо, это кстати говоря отличная идея, надо ручку прикупить. Птичка эта скорее свадебная, но другой нет. в питерском скрапклубе есть птички симпатичные, но в продаже их никак не застану(

      Удалить
  5. Суперская страника! очень люблю в таком стиле!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровская страничка!!! Мне очень понравилась!!! Я даже не сразу поняла, где заканчивается фото и начинается фон!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, страничка - супер! Гармоничная, воздушная! Мне понравилось, как сливаются фото(если бы я делала - я бы тоже так их совместила))) Гора и дорога - если бы без черной обводки, просто размытые краски, как небо - кистью пройтись) Журналлинг может отворотик какой справа- снизу - строчки - а сверху - фон неба например - ну это если он необходим, а так - все просто замечательно! Ты такая молодец!)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, скажу честно, но мне эта страничка твоя понравилась гораздо больше той, которая на МК была сделана) Почему - скажу) Во-первых, та страничка не совсем твоя, а сделана, кмк, в основном под руководством - вон, Лена даже дорисовывала дома)) Во-вторых, та страничка простенькая и, если уж резать правду-матку - одна из многих - легкий аква-фон, продолжение горизонта... А вот эта страничка - твоя, индивидуальность тут очень даже видна и мне она очень нравится! Понравилось, как ты эти 2 фотки состыковала вместе, даже то, как дорисовала - ну и что, что черной ручкой - в след. раз попробуешь иначе...
    Вобщем, я думаю, в твоем арсенале найдется немало фоток, которые можно продолжить на страничку и из них может сложиться замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я тобой восхищаюсь просто. КАкая ты умница, мне очень понравилась страница, все так дорисовала здорово. Будешь мне по почте МК-советы давать как я соберусь краски взять.

      Удалить
    2. я с Людмилкой, в очередь)))))))

      Удалить
  9. Классная страничка! Небо как-будто нарисовано рукой художника. И трава совсем не лишняя )

    ОтветитьУдалить
  10. Это называется - глаза боятся, руки делают!) Очень необоснованный страх перед страничкам был, ооочень необоснованный) Мне очень нравится. Просто невероятно красиво!!!!
    Спасибо, что вдохновляетесь с Ежиком!

    ОтветитьУдалить
  11. Анютка, просто восхитительная страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо за добрые слова) Повесила страничку на видное место, любуюсь)

    ОтветитьУдалить
  13. Мне очень нравится переход фотографий:)) не надо их разделять, это же панорамный вид! (вроде так называется)
    Гора и дорога всех смущают возможно цветом, выглядит как детский рисунок. Может, приложить туда подходящие по цвету полоски бумаги, как Лена делает, и посмотреть, что выйдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет, попробую бумажками поправить)

      Удалить
  14. Потрясающая работа получилась! Фотографии скомпонованы так классно, я сначала не увидела, что это две. И рисунок смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить
  15. Ух! Вот это сраничка получилась! мощный же стимул ты на мк получила... (я, наоборот, после мк дома ручки-ножки дня на два протянула). Очень понравилось соединение фотографий (разъединять подложкой не надо, иначе эффект панорамы пропадёт).
    Теперь к вопросу "что не так?" Про гору с дорогой: ближе к фото цвет деревьев можно сделать понасыщенней, как на снимке, а вот к краю странички горы сделать бледнее (если помнишь, на мк Лена нулевой наждачкой лишний цвет убирала). Контур здесь лишний, но как его полностью выводить я не знаю. Из личного опыта: приглушала контур, покрывая его сверху белой гелевой ручкой. Про журналинг и травку: правый верхний угол трогать не надо, пусть остаётся чистым, я бы журналинг сделала скорее в правом нижнем начиная на уровне фотоплёнки, продолжая под рыжей бумажкой, но не доходя до низа странички, тогда бы и вопрос травки отпал.
    И ещё раз: страничка классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за советы! очень всё по делу! с контуром и журналингом ты 100% права, надо было его там делать. но тут уж что есть, то есть, в следующий раз мудрее буду)
      з.ы. а стимул очень мощный) даже несмотря на отсутствие нормальных акварелей (я делала детским набором).

      Удалить
  16. Анют, ты правда молодец! Не успела одну страницу на МК доделать, сразу села - и вторую сотворила! Я вот, похоже, еще долго не решусь)))
    И эта страница действительно хороша тем, что она полностью ТВОЯ! Со всеми находками и косяками! И ты можешь ею и любоваться, и гордиться))) По поводу советов Ирины по журналингу - согласна полностью! Но вот лично я бы тоже фотки чем-то разделила... НО: потому мы и занимаемся творчеством, чтобы выразить СЕБЯ! Себя, а не кого-нибудь! Так что советы наши слушай, а делай, как душа подскажет. Главное, чтоб результат тебя радовал))
    Ещё раз - приятно было познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Мне тоже кажется, что своё с косяками оно ближе, чем идеальное, но почти не своё)) Будем стремится с своему идеальному))) Я тоже рада знакомству!;)

      Удалить
  17. Потрясающе!
    Очень гармонично!
    Красотень!

    ОтветитьУдалить
  18. Аня, поздравляю с новой победой! Страничку отметили Ежики, урра)))

    ОтветитьУдалить