АТС "Настроение"

Привет.  Сижу грущу, поссорилась с мужем, готовлюсь спать на диване. Все надоело до тошноты. Чет на депрессняк пробило. эхххх... а цвета почему то яркие хочется использовать. значит наверно не все потеряно...

Хватит о грустном...

Покажу новые АТСки, которые я сделала для вдохновления в задании АТСка из обрезков блога АТС-challenge.
 






Использовала обрезки, которые остались от разных работ. Старалась их скомбинировать хоть как -нибудь, но все равно получилось довольно пёстро. Это мне напомнило мое настроение, которое меняется очень часто) То все хорошо, то грустно, то скучно... Полоска красная, полоска синяя... Хочется чтобы темных поменьше было...
Материалы: скрапбумага разных производителей, железные подвески, шебби-ленточка, веревка, кружево, Distress Vintage photo, черный и белый акрил.

№1 — Лёка
№2 — At The Top Of The Cloud
№3 — moi_edinorozhka

Еще для обмена свободны пасхальные)

Всего вам доброго и теплого... так хочется этого...

20 комментариев:

  1. Анечка, не грусти. или погрусти, но не по-настоящему :) нельзя же ссориться с новым мужем )) он же любимый, 100% любимый...всё будет хорошо :) АТСки все нравятся!! я обожаю эти чёрные брызги! и шармики классные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, чУдные АТС! Очень понравились! Желаю тебе такого же сочного настроения,которое они дарят! Пусть завтра будет яркая и замечательная полоса!)

    ОтветитьУдалить
  3. Что ж, ссоры - это тоже жизнь и одно из доказательств, что она живая) Так что, все идет номальным ходом)
    АТС интересные, тоже брызги понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка, ты это прекращай ))) есть же пословица : " Милые бранятся - только тешатся )) Всё наладится ;) ПУсть завтра всё изменится в лучшую сторону!!
    и АТС-ки твои яркие, пусть принесут отличное настроение ))

    ОтветитьУдалить
  5. Жизнь слишком коротка чтоб тратить её на ссоры;))) но к сожалению они бывають... Анют не расстраивайся...Атс шикарные! Ты мою получила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо, получила на днях. не успела еще в отчеты добавить.

      Удалить
  6. Анют, не берив голову, сегодня поссорились, завтра помирились, это жизнь!!! А АТСки волшебные)))оч хочется вторую, можно???!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за поддержку! Вроде и любимый, но иногда убила бы. И по кускам порезала макетным ножом. Еще у нас такой повод идиотский для ссоры...муж советует психиатру сходить. А я ничего не могу с собой поделать. Живу в страхе, реальном, уже пол года. У нас дома на кухне живет моль. Огромная и черная. Я ее до смерти боюсь. Боюсь зайти на кухню ночью, в туалет, в ванну. Закрываю все двери. А он надо мной издевается, типа я так глумлюсь и специально к себе его внимание привлекаю. А я реально боюсь, у меня до истерик. Она все время норовит в лицо мне кинуться и метаться как бешеная. А уж если в спальню залетит и муж спит уже... Я недавно цветы поливать пошла, она на меня в лицо кинулась, я в панике воду пролила и упала, больно ушиблась, а он... смотрел и даже сочувствия не было. Обнаружили моль в крупе. Выкинули/по банкам убрали. Теперь в шкафу в крахмале (я вообще не знаю зачем он нужен, тем более в таких количествах), выкинули, она там по всему шкафу куколки развесила. Вчера просто всюду их тьма летала. Перебили. Купила штуку от комаров, воткнула, хрен она их берет. В общем девочки,как жить не знаю, скоро параноиком стану одиноким, КАПЕЦ. других слов нет. мы скоро переедем, очень жду, ненавижу эту мерзкую квартиру. но вдруг мы с собой случайно прихватим что-нибудь с молью? я не переживу. все нафиг выкинуть пищевое надо. Может кто знает какое средство народное, от чего они дохнут, чтоб в шкаф положить? химикаты незя, у нас там продукты все таки. Если вы мне тоже посоветуете к психиатору сходить, я не обижусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, у нас была такая зараза, когда мы в нашу квартиру заехали - от бабушки крупа осталась и пропала. Я так же как ты реагировала, боялась страшно!!! Первым делом выброси ВСЮ крупу, все шкафы промой с хлорхой, высуши! ТОлько так они исчезнут, больше никак! И еще они могут не только в крупе поселиться, но и в любом укромном месте. Так что проси мужа помочь с уборкой, к психиатру точно не следует в этом случае обращаться! :)

      Удалить
    2. Аня, у меня такое было. я выбросила абсолютно всю крупу, муку, панировочные сухари и т.д. ВСЁ. а что совсем было жалко и не видела там куколок я оставила. но прочитала в инете, что надо эту крупу на всякий пожарный прожарить недолго в духовке. и да, шкафы вымывала. нет её сейчас :) так что засучи рукава и ты победишь!!!

      Удалить
  8. Анечка, очень красивые атски! Ты просто мастерски используешь спреи, мечтаю так же научиться))
    А про моль, могу рассказать свои страхи) Я вообще всего боюсь! Вот фильм посмотрю какой-нибудь чуточку страшный и все - неделю потом за мной этот призрак ходит. Мы 2 недели назад ходили на "Женщина в черном", она до сих пор мне покоя не дает! Я сама понимаю, что это бред, но ночью даже боюсь в туалет пойти! Вот так, так что у тебя еще ничего - у тебя хотя бы реальный объект!)) Может и мне пора к психиатру, нельзя дже так жить)

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, АТСки прелестные!
    А вот как с молью бороться, не подскажу. Но, действительно, неприятно все это!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасные АТС-ки! Рада что одна будет моей:) Не ругайтесь, это того не стоит! Все проходит и это пройдет!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за поддержку) Вчера вечером вместо скрапа пидорила шкаф на кухне и его содержимое весь вечер. Сначала мыльной водой, потом простой, потом уксусом щели промазала. Выкинула кучу дерьма. Оказалось, эти твари живут всюду: на стенах, в старой посуде, в упаковках от яиц вообще рассадник. фу. для смелости чтобы это все перерывать выпила коньяку. теперь в шкафчике пусто, чисто и очень воняет уксусом. Самый прикол: они все равно летают и хз откуда берутся, опять в комнату одна залетела. подождем... если опять попрут, то видимо это уже судьба этой квартиры)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, они теперь будут везде, где успели отложить свои коконы. Из них постепенно будут эти бабочки вылупляться. Главное, чтобы им еды не было, без нее они не выживут. Посмотри и другие шкафы на всякий случай.
      Ты герой! Держись, они исчезнут!!!

      Удалить
  12. Анют, привет! Игра "Глухой телефон" завершена. Пришли мне фотографию своей открытки)))

    АТС-ки чудесные, мне очень нравятся. А про страхи могу сказать, что они есть у всех, только все разного боятся. Наверняка и у твоего мужа есть какой-нибудь, напомни ему об этом, может поймет тебя. Я ужасно боюсь мышей и крыс, из-за этого не люблю отдыхать в деревне. А как извести моль, почитай в инете, обычно он столько информации выдает.
    У меня тоже зимой завелись червячки в муке и миксере, столько пришлось выкинуть. А миксер полностью разобрать, промыть и собрать снова, но они как то там снова оказались, неприятно(((

    ОтветитьУдалить
  13. ах как мне нравится ваша третья АТСка...)) может обменяемся?? у меня свободна вторая из этой серии по ЭТому же заданию)
    http://monjolibricolage.blogspot.com/2012/04/dancing-is-lifestyle.html

    ОтветитьУдалить