АТС марафон, 3 этап

Приветик! Я вчера скрапила на новом месте. Если скрапить получается, то значить жить можно) Всё расставила, не очень красиво и уютно конечно, в выходные планирую в икею поездку и куплю коробочек, чтобы не россыпью лежало хоть. Кот мое добро уже обнюхал и обтоптал)

С опозданием я сделала карточку для 3го этапа марафона. Стыдно-стыдно)
Необходимо использовать палитру и одну из предложенных техник.

- АТС-Челлендж:  тиснение
- Скрап Девчата: штампинг
- Апельсиновый Ёж: дудлинг
 


У меня и так на каждой карточке присутствует тиснение и штампинг... решила взять все-таки тиснение. У меня это белая подложка на "книжечке" — тиснена в бигшоте пупырышками. Правда на фото они незаметные почти. Изначально хотела дудлинг, но нет подходящего цвета ручки.






Для поднятия настроение покажу сКОТика. Зафоткан сегодня с утра. На своем любимом месте, смотрит на птичек. Как его не гоняли, все равно туда лезет. И в раковину залезает к грязной посуде, иногда жрет че-нить что найдет. Начнешь его гнать — вжимается в раковину. и мой извечный вопрос: прыгнет или нет;)



И крупным планом...


Щурится чтото. Вообщето глаза у него круглые и зеленые.





Лапы крупные, мы еще растем. Но кушаем мы как большие)

Пока-пока, до связи)

6 комментариев:

  1. Какая красивая белая пушистая!
    АТС супер

    ОтветитьУдалить
  2. коооооооооооот какой шикарный!
    )))))))
    атска, попугаи и кухня тоже прикольные..но кот))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ну раз место для творчества есть, это уже здорово ))
    замечательная АТС-ка!!
    а сКОтик )) такой белый и пушистый ангелочек ))) и только глазища такие хитрые )))

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, хватит меня смешить под ночь, а то спать не буду;)))) Котик такой красавец ттт, просто шикарный! А мой.. такое у меня впечатление, что ест столько же времени сколько и спит...он или ест или спит или бедокурит паразит.... сегодня всё таки перевернул горшок в котором я посадила петрушку, она только взошла бляяя захожу на лоджию, а горшок благополучно валяется на полу и моя петрушка половина там же....думала придушу его, но пока гонялась за ним уже смешно стало и когда все таки догнала забыла что ругать то хотела, он такой потешный в тот момент был когда пытался спрятаться от меня))))
    Атс нра ...как всегда;))))

    ОтветитьУдалить
  5. Хе-хе) Я сначала и не поняла - а где кот-то?? Слился он с раковиной - не заметила)) И ладно кот - тут вон младшая жопка (дочка в смысле))) не дает покоя - то в землю залезет цветочную (а если вовремя не спохвачусь, еще и в рот засунет), то в ящики позалазиет, то в ведро мусорное, то со стола что-нить стянет или на стул заберется.. ей богу, так выматывает!...
    А кот красивый)
    Атс-ка славная)

    ОтветитьУдалить
  6. да, кот шикарный)))) Аня, Оксана, как мой муж в таких случаях говорит - зато не скучно)))) Заходи за наградой http://here-go.blogspot.com/2012/05/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить