Открытка с птичкой

Приветик! Я выпала из скрапожизни (а также декупажа) в связи с переездом. Шмотки перевезены, стоят в мешках и коробках, завалено всё, ходить можно только боком. Квартира маленькая, куда всё распихивать  и куда девать якобы "нужный" хлам непонятно. По тихоньку будет разбирать, все, что не влезет — видимо в топку. В который раз удивляюсь откуда у нас столько вещей, и это с учетом того, что я все перебирала и от ненужного впринципе избавлялась.
Маленькое отступление: за 3 дня я почти в одиночку упаковала все наши вещи из 3х комнатной квартиры, все перебрала и запаковала. Горжусь собой) А еще мы извели все пакеты, коробки и мешки))) не во что складировать уже было))) и все эти дни я за свой стол даже не присела. скучаю по моим бумажкам...
Зато мы теперь живем почти в центре Москвы в 2 минутах от метро) Правда комнатка у нас 11 метров и при разложенном диване свободного места почти не остается... Осенью вернуться бабушка с дедушкой и мы будем жить в четвером. Слава богу осень еще не скоро)))

К делу) У мужа 7 мая был ДР, сделала открыточку (еще до сборов и прееездов). Опробовала новый ручной принетр, классная штучка!



Открытка сделана для фотовдохновления в блоге Апельсиновый Ёж, где мне посчастливилось побыть ПД. Я вдохновилась птичкой и розочками.

 
Не люблю банальные надписи на открытках типа с днем рождения и т.д. Эта мужу вроде понравилась. Хотя и не мужская. Унисекс мне кажется)))

Ой забыла сказать. У нас на побывке живет мамин скот, который нам очень очень помогает разбирать вещи. Жует коробки, жрет скотч, нитки, пытается проглотить это всё и убегает, когда пытаешься отнять. Также залезает во все пакеты, ящики и разные щелки и дырки. Носится, дерет дорогущий диван и т.д... И охотится на моих попугаев, которые стоят на холодильнике. Он сидит в раковине на кухне и готовится к прыжку. Я говорю "нельзя, кыш!", он вжимется в раковину и ждет когда я уйду, зараза! очень боюсь, что сожрет их, вот вернусь сегодня а там кровища и перья... уж как он вокруг них кружит... Скотику (мы его так зовем, а мама зовет Мусик) меньше полугода, будет крупный котяра. Британец окрас шиншила. Зафоткаю его обязательно)

Позитивный в общем у меня пост)) 
Надеюсь вас улыбнуло) чмок)

12 комментариев:

  1. Ой над сКотиком поржала откровенное)))
    Да, разбор вещей, не завидую... Удачи вам в этом нелегком деле.
    Открытка прикольная. ГОворишь, ручной принтер стоящая вещь?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) О да, мне он понравился. В первую очередь тем, что можно оформить любую надпись, быстро, не нужно вырезать и клеить на клей. А еще можно банки с крупами и чаем подписывать)))

      Удалить
  2. Анютка,привет! Не грусти, на новом месте тоже найдешь много плюсов - я уверена. Скотик )) будет разнообразить вам жизнь как может ;) И вашим попугайчикам тоже ) То, что мало место тоже не совсем плохо, посмотри на это с другой стороны - может пора уже заняться организацией пространства и порадовать себя покупкой новых коробочек или систем хранения. Благо Икея у вас под боком ;) Вообще мне нравится твой пост - такой позитивный, с юмором)) читать интересно! Открытка мне тоже понравилась - и так оригинально, что она выполнена не из стандартных "мужских" листов. И главное конечно, что мужу понравилась! Вижу, что такой ручной принтер - это весЧЬ! )) А на белом фоне он не печатает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо! Стараюсь не грустить... вчера освобождала полки, чуть не расплакалась — столько барахла у дедушки и бабушки, куда все девать, потом взяла себя в руки, разобрала и местечко появилось) в икею очень очень хочется, в воскресенье поедем. системы хранения надо конечно менять, совершенству нет предела, коробочки я люблю) на счет принтера: на белом не видела, на темно-синем фоне есть ленты.

      Удалить
  3. хех...сама я переезжала 9 раз...так что ооочень тебя понимаю!
    у меня вещей было на 20тонный контейнер)))))))))
    почувствуй разницу)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, 9 раз это жесть) Хотя наверно следующие разы попроще, опыта побольше так сказать. 20 тонный это...кошмар) разбирать потом ух... мы на машине легковой возили (ходок 5-6) и газель заказывали для мебели.

      Удалить
  4. Ань, соскучилась уже по тебе)))) Пост очень позитивный у меня пол первого ночи, а я сижу хохочу почти в голос))))))) неееееееее не над тем как ты коробки запаковывала одна, а над Скотиком)))) Наш тоже такой шкода, что капец, глаза да глазаньки за ним... а когда я его пытаюсь шугануть от моих сокровищ, так он на меня замахивается, очень храбрый))))
    Чуть не забыла похвалить открыточку, классная ...как ты его ласково)) не могло не понравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо))) Мой еще сокровища не пронюхал, все по коробочкам, но нос сувал и пытался уголки коробок грызть. В бусинки лапу засунул, я ему 1 выдала, он ее радостно гонял, зато от остальных отстал. Эх, смешные они, кошаки)

      Удалить
    2. Смешные не то слово....мы своего так любим и многое прощаем ))) Хоть и проказник большой, зато от него СТОЛЬКО позитива, что всё компенсирует))))))

      Удалить
  5. Анютка, ну самое главное что уже переехали ))) а потихоньку и вещи разберёшь )) да и сКОтик думаю вам поможет сделать это побыстрее ))) Открыточка такая интересная и очень класнючая получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибки! Да, Скотик нас мотивирует все побыстрее разбирать)))

      Удалить
  6. Аня, открыточка миленькая такая, иногда нужно быловать мужей такими)
    Желаю удачно все разместить и освоиться, все будет нормально, Икея - в помощь!))

    ОтветитьУдалить