Цветы в горшочке

Привет) Какое-то у меня странное чувство сегодня ... наверно это чувство творческой неудовлетворенности. Времени на творчество как всегда нет, я разбираю шкафы/тюки/коробки по вечерам, мою, тру, впихиваю невпихуемое по шкафам) а мои материалы, новые бумажки, заготовки лежат себе без дела и ждут меня) Столько планов, идей, но воплотить пока ничего не получается. Эх... никто меня кроме вас наверно не поймёт)

Покажу 2 работы. Не оч они мне нравятся, не нравится мое кривое исполнение и вообще не довольна собой. И торопилась я,у спеть к сроку сдачи задания (это по школе декупажа), но так и не успела в срок. Использован 3Д гель, распечатки. Еще долго вспомнила как цветы называются, у меня такие даже на даче растут...и вспомнила. Примула!




Очень хочется сделать что-нибудь такое красивое-красивое... мррр)

11 комментариев:

  1. Аня, комп не передает фактуру и красоту, мне кажется ты зря на себя наговариваешь, работы хорошие!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравились! Как никто не поймет? У меня той весной так же было)просто не делала-ничего не найти было) но это пройдет - скоро будешь дальше красоту творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибки! Надеюсь наладится всё у меня. вчера много вещей разобрала, места сразу свободного больше стало... скоро скоро закончу разбор коробок и за скрап и декупаж)

      Удалить
  3. Анют, щас всё распихаешь, привыкнешь маленько к новому месту и кааааааааааааак начнешь творить;))) А мне кажется совсем неплохо, по крайней мере шкатулочка мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! шкатулка у меня странная...как мне написали комментарий к уроку: типа несовместимые стили это)))

      Удалить
  4. А мне так вторая понравилась -желтенькая примула... Если она тебе не нравиться и соберешься выкинуть, то лучше мне подари...краснею))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм выкидывать врядли буду, а подарить могу;)))

      Удалить
  5. Анютка, не грусти! Это у тебя от нехватки свободного времени и резкой перемены места. Вот сейчас разгребешься, попривыкнешь и начнешь творить в полную силу! А вообще эээ отпуск тебе нужен! ))) И мне за компанию!)) Приезжай в гости ;)
    Интересный эффект от этого 3Д лака, объемно смотрится. А если его в скрапе применить? Не пробовала уже?

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка, ну зря ты выдумываешь ))) мне очнь понравились твои работы )) особенно шкатулочка ))
    а вещи разложишь потихоньку и всё наладится ))) ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка - шкатулка очень красивая! Правильно девочки пишут -наговариваешь на себя ))) А вот рамочке с желтой примулой как - будто чего-то не хватает - может тоже краски белой))) Но это я так, предположила, по незнанию )

    ОтветитьУдалить