Конвертик

Приветик! Сегодня покажу конвертик, который делала для подруги. Завтра подарю. Фотки как-то не очень вышли, в действительности он красивее.


Использована фантастически красивая бумажка Galeria Papieru, Польша.
Слифтила у Тани.  Хотела сначала просто скопировать, но потом решила внести что-нибудь своё.
Хотела много чего написать, но как-то грустно. Смотрим с мужем 3 метра над уровнем неба последний. Скоро уезжаем. Не знаю, хочу ли ехать. Там всё другое, чужое. Хочется сидеть в моей любимой комнате, спать...
А еще я что-то в html коде сделала, у меня теперь вместо картинок коды и вместо ссылок тоже...

upd. Вроде починила, незя мне самодеятельностью с кодами заниматься...

 Большое спасибо Любе за красивую шапочку в блоге)

 Пока)

19 комментариев:

  1. шикарный конвертик!!!!!!!
    камея красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. красивый конвертик!
    а отдых будет обалденным ;) так что настраивайся только на позитив ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный конвертик! А еще мне очень нравится новая шапочка у блога!Хорошего тебе отдыха! Все будет замечательно, вот увидишь!))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая шапочка красивая :))))
    Конвертик классный! Ань, ты давай не грусти, отдыхать то ведь всегда хорошо, и лучше делать это вне дома.Настройся на лучшее! Улыбнись!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Уже настроилась. С утра на все проблемы как-то по другому посмотрела, всё это такие мелочи.

      Удалить
  5. Аня, конверт классный! ТЫ не грусти, неизвестность всегда пугает и заставляет задуматься как там и что. Но уверена, что ты останешься довольна отпуском и все будет хорошо. А потом с новыми силами и впечатлениями вернешься в скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, спасибки! Надеюсь, всё хорошо будет у нас) Я даже решила тревел бук не брать, отдохну от бумажек) Буду лучше собирать там всякие бумажки, которые потом вклею.

      Удалить
    2. Правильно решила, от бумажек тоже нужно отдыхать. А мы будем ждать твоего возвращения и потом уже готового тревел бука.

      Удалить
  6. Конверт-чудо как хорош! Шапка у блога очень милая) Отдых- я вот тоже нервничала все время перед отъездами-сборы, все на мне( но потом поняла, что лучше расслабиться и думать о хорошем... и помогло))) а куда едете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Я нервничаю, да... и тоже чувствую все на мне будет. мужикам то всегда ничего не надо. Меня даже больше сборы пугают, а разборы после приезда((( Особенно всякие мелочи, которые по всей квартире надо на место возвращать. Едем мы в самый южный город Европы) На юг Крита.

      Удалить
  7. Анютка,конвертик классный, не грусти, юг Крита это круто,там ты точно забудешь что хотела сидеть в комнате и спать, поверь сами только вернулись с Кипра))))Все будет просто суперски!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый конвертик!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, конверт нравится! Красивый! Лифт-не лифт, а как по-другому их делать? принцип у всех одинаковый, я думаю (именно в таком испонении, с бумажным колечком)

    ОтветитьУдалить