Конструктивный альбом

Привет! Покажу альбомчик, который я делала для Нади. Надя прислала мне бумажку, из которой я сделала ей альбом. В альбомах у меня опыт небольшой)))  Делала по МК Скрапологии "Конструктивный альбом". Тащусь от альбомов с секретиками: что-то открывается, развязывается... Это ж над такое придумать) Это была небольшая тренировка, планирую сделать себе такой конструкции. Данная бумага мне не очень нравится, это не мой стиль, но я старалась как могла. Плюс она еще тонкая и односторонняя... В общем альбомчик простенький, но интересен количеством фоток, которые тут можно уместить.  Надо будет посчитать сколько сюда влезет))) Размер альбома 14,5 на 14,5 см, Фоток — примерно 6 на 9 см.





Далее по разворотам+ детальки.

Первый:



Второй:



Третий:



Четвертый:



Пятый:


На последней странице кармашек для лишних фоток.


Пухлячок)

Делала долго, с перерывами.

С альбомчиком хочу поучастовать в задании Кракелюр от Tamara's Stamps. Нужно использовать кракелюр и хотя бы один штамп. Кракелюр у меня на рамке на обложке, штампиков много, в том числе, которые приобрела у Тамары)


На этом всё) Желаю вам творческой ночи)))

25 комментариев:

  1. Классненький, столько секретиков!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, какой веселенький альбомчик получился ,помню мы в детстве делали анкеты с секретиками разными ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта очень прикольный, я тоже люблю всякие секретики. И сколько их там может быть?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. мне кажется штук наверно 50, будет время посчитаю, напишу)

      Удалить
  5. красивый, интересный детальками альбомчик, хотя, ты помнишь мое мнение об этой затее)))
    буду ждать уже твой! альбомчик, вот это будет чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как мне нравится!!! Каждый раз, когда вижу альбомы с секретиками, у меня возникает одна мысль: "Это ж надо было так круто придумать!"))) А ткань на обложечке такая приятная! Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Ань, а хорошо получилось, даже если учесть что бумага тебе не понравилась, ты справилась с задачей))))) мне нравится, столько секретиков правда, нужно взять на вооружение, бумага лежит тоже тонкая односторонняя надо куда то изводить, вот на твой посмотрела и захотелось сделать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, не могу этот МК найти(((( кинь ссылку плизззззз

      Удалить
    2. Наташ, спасибо! Этот мк я покупала на выставке, вместе с бумагой и украшениями. Они так и лежат у меня)))) Там еще был диск с мк и книжечка с схемами раскладок, все оч здорово расписано. Он вот он http://scrapology.ru/mk-konstruktivny-album/. Можно по в электронном виде купить. Еще вот такой приобрела http://scrapology.ru/email-mk-travel-pocket/.

      Удалить
    3. Наташ, лучше такой делать из плотной двусторонней. Много элементов, которые будут с двух сторон использоваться. Я склеивала листы, кривовато получается.

      Удалить
    4. аааааааа понятно, а то я думаю почему найти не могу)))))))

      Удалить
  9. Девочки, спасибо большое за приятные отзывы. Я думала опозорюсь с ним)))

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, прикольный вышел альбом. Даже если это не твой стиль, то опыт получила и все навыки будешь использовать в дальнейшем.

    ОтветитьУдалить
  11. Анютка, очень здорово! Действительно заметно, что расцветка бумажки не твоя))) Ну да ничего - ты все равно его сделала и причем на "отлично". Очень понравились разные кармашки, развертки для фото. Тоже возьму себе на заметку... А объемные украшения ты специально не стала делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! Да, объема по минимуму, он и так пухленький, но закрывается пока хорошо)

      Удалить
  12. Анют, очень хорошенький альбом! Вот не хватает иногда секретиков, а тут они в изобилии) Замечательно справилась с задачей!

    ОтветитьУдалить
  13. Альбом просто милашка!!Нежный,трепетный!

    ОтветитьУдалить