Цветочная вешалка

Приветик! Захотелось отвлечься от привычного и сделать что-нибудь красивое для декора дома, тем более что стены почти пусты (пока что пусты...), а такое просто нельзя допускать! ) Задекорировала купленную на выставке заготовку из дерева, для меня большая редкость так сразу пускать в ход заготовки, обычно они у меня лежат долго)




Она довольно большая, листа 30 на 30 по диагонали еле-еле хватило. Забыла сфоткать вешалку в интерьере, может потом...

Детальки и деталечки:










Сзади она тоже весёленькая, хоть и не видно:


Опять я долго и нудно шкурила, ободрала все ногти заодно. Шкурю пилками для накладных ногтей (мне мама много отдала), они как наждачка, только держать удобнее.

Вы узнали бумажку? Это LAE Усадьба. Бумажка красивая, но неплотная. Лежала у меня аж с марта (аж по 2 листа), и вот наконец-то я в первый раз ее использовала.
Также использован кусочек упаковки от глиммер мистов, натирка,  скрапфишки, капелька, акриловое украшение и 3-д букетик (вырубка такая, которую нужно долго и аккуратно выдавливать из бумажки и слоями клеить).

Вдохновилась альтер-скрап заданием Расправим плечики от Скрапбумаги. Здорово, что я на выставке такую заготовку купила и благодаря этому заданию она у меня не залежалась в закромах).

Не прощаюсь. Скоро еще кое-кого покажу)

7 комментариев:

  1. Какая нежная... Надо тоже заняться декором стен дома!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Хотелось кончено ещё потом в интерьере глянуть;) но мне кажется шикарно будет смотреться! Анют мне нравится как ты заготовки декорируешь, я до сих пор в ауте от твоей полочке мммммм красотища, а теперь ещё и вешалочка ей в пару))))) Удачи в задании!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, будет у тебя шебби комната!, Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибки!
    Да, очень мне нравится такой стиль. И комнатку такую бы хотелось... Но я обои выбрала совсем не шебби, и мне они нравятся всё меньше (они желтые в полосочку, мне хотелось иллюзию солнца в комнате). Ремонт в этой комнате у нас не скоро теперь будет и уломать мужа другие клеить нереально(
    Зато в коридоре шебби обои) розовенькие такие, сладкие... только стены у нас уж очень кривые, а обои нежные и все неровности видно( Дом старый, стены менять мы не тянем.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какое чудо!!!!! Великолепно! Спасибо что творите вместе со СкрапБумагой!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что Вы были вместе с блогом СкрапБумага в этом задании!! ТАКАЯ чУдная вещица получилась!!!))

    ОтветитьУдалить