Парочка кошаков

И снова приветики! Еще парочка работ из новых деревянных заготовочек. Очень они мне нравятся, ну прямо тащусь от них. Простенько и со вкусом (это я так себя хвалю).


Как увидела этих кисок, сразу поняла как их украшу. Сделаю комплектом, чтобы сочетались друг с другом. Потом меня проклинило сделать мальчика и девочку, но по моему две девочки получились)))

Деталечки:




Тут бумажка очень плотная и шкурила я уже тихо матерясь. Уже и железной пилкой, и так, и сяк. Почти не стачивается + форма сложная. Но результатом я довольна, получилось в меру аккуратно.

Бумажка "Special" Dotty Damask и "Girly" Lace, серия Stella & Rose. Она оч плотная и имеет приятный на ощупь рельеф. Купила всю коллекцию. Балдею)

Также использовала кружево, ленточку, вырубку, фишки, капельку, цветочки, билетики. сверху с большим трудом вкуртила колечки и как оказалось зря. Ну да пусть уж будут. Сзади кошки обклеены бумажкой, которая на листах с обратной стороны (забыла сфотать).

И фото в интерьере:


Это наш новый шкаф в коридоре, обожаю его. Он маленький, узенький, но туда влез пылесос, машинка швейная и много еще чего. А с боку он имеет такие полезные в хозяйстве полочки)

За  кошачье вдохновение спасибо заданию Кошачье царство Волгоградского скрапклуба. Так бы еще долго не созрела задекорировать их.


На этом прощаюсь. Всего вам самого тёплого!

16 комментариев:

  1. Кошечки очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые кошачки!))) А какого они размера? мне казались большие, а в интерьере вроде нет)

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа какие кошаки классные!!!! Анют, здорово декарнула))) мне кажется который моется это мальчонка)))) наш всегда намывается, поэтому ассоциация такая сразу... и в интерьере отлично смотрится;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я тоже хотела голубого мальчиком сделать, но цветочки как то сами туда захотели. Пусть он тогда будет мальчик в цветах)

      Удалить
    2. Конечно, мальчик в цветах это тоже хорошо! Он просто романтиШный ;)))

      Удалить
  4. Как прикольно получилось, такие они нежный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие необыкновенно красивые кошечки! Отлично вписались в интерьер :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ое-ей! Какая прелесть!!! Кошечки как живые! И такие мимишечные! Мне особенно приглянулась та, что лапку вылизывает - как живая)) Аплодирую стоя!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая хорошенькая парочка, Аня! Мне тоже думается, что голубенький - это мальчик! И то, что они небольшие, мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. аааааааааааааааа
    больше не знаю что писать)))))))))

    Анечка, какое чудо!
    ой, и мне уже скоро можно будет выходить из мечты украшать свою комнату, мечта становится реальностью, тттт, заканчивают шпаклевать первый этаж, завтра ко мне на мансарду идут строители, обшивать потолки и стены ДВП...ой, и сколько мне потом в мой уголок надо будет мебели...я уже себе эскизы нарисовала, пол дня убила)))) правда рабочих дня)))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня! Здорово как! Умница!!! Обычно себе красивые вещи в последнюю очередь делаем (по крайней мере я точно))) Теперь тоже что-нибудь такое красивое себе сделать!

    ОтветитьУдалить