Последний герой, финал. Чайный домик

Приветик! Во мне сейчас столько эмоций! Я никогда нигде так не выигрывала, чтобы в финале и с голосованием...
Спасибо всем, кто меня поддерживал на протяжении всего проекта. Это было здорово. Сумасшедше. Интересно. Неожиданно. Сложно. Ответственно. Мозговзрывательно. Волнительно. ЗдОрово!
Но я рада вздохнуть с облегчением и переключиться на что-то другое (новый год, например), потому что сложно все время держать себя в напряжении и бояться сделать что-то не так.

Теперь осталось всего двое участниц. Самое время собирать чемоданы и готовиться к возвращению домой. Но давайте мы все-таки отпразднуем окончание нашего проекта. Мы с хранителями приглашаем всех за праздничный стол.
С собой возьмите новую открыточку необычной формы, вкусненькую, с кружавчиками и сиреневым цветом.

Девочки-мальчики, вот это было жесть! Сломала себе всю голову, пересмотрела кучу работ необычных конструкций, нарисовала себе десятки открыток в уме, но ничего такого не получалось. Не люблю я оригинальные формы и тема такая, сложная, не моя, а цвет сиреневый вообще с толку сбил (он у меня только с черникой ассоциировался). Снилось наверно даже, как я открытку придумываю).

И вот что у меня получилось:







Внутри


Сзади



Люблю пить чай, особенно какой-нибудь вкусный, с травами и из красивых чашечек. И с пирогом)
Шаблон домика отсюда (очень-очень мне домик нравится).
Бумага и украшения Prima Almanac (кроме шнура, подвески и украшения с мороженым). Балдю от этой коллекции. У меня фоток много с фотосессии, для них покупала. Мы там в фиолетовом, вроде ничего так фиолетовое сюда).

Меня еще в ДК пригласили)

Работа Марьи MamaYaga  мне понравилась оригинальностью, идея со свечкой потрясающая, очень достойная работа! Разница в один голос...это...что-то нереальное, если учесть, что  голосовало почти 180 человек). Очень рада, что у меня была такая достойная соперница (если возможно применить в данном контексте такое слово).

Хочу поучаствовать с моим чайным домиком в задании Время пить чай от Синей груши. Именно это задание мне помогло определиться с чайной темой.


 
И на такой радостной ноте я отправляюсь спать)
 
з.ы. уже четвертый день делаю заказ (60 открыток, если помните). Блин, скорее бы уже закончить, это нескончаемый конвейер. Надеюсь завтра закончу, осталось приклеить последние штрихи. и покажу вам весь этот ужос-ужос) А еще я дырокол бордюрный об картон сломала и на ладоне у меня синяк ( Врядли когда еще соглашусь на такой крупный заказ...

Пока!

14 комментариев:

  1. АНЕЧКА, поздравляю тебя от души!!!! Твои работы в "Последнем герое" просто потрясающие!!! Если честно, то голосовать в финале не стала))) Хотя догадалась, что домик именно твой!!! Просто очень сложно было сделать выбор...
    Ты достойна этой победы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! УРА! УРА!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка!!! Поздравляю тебя!!! Ты такая молодец!!! Задание последнее такое сложное, но ты шикарно с ним справилась! Классный домик, и твои коронные фразы!!!
    Работа Марии тоже очень красивая, достойный соперник)
    Большая молодец!!! Поздравляю с ДК!!!
    Ого, вот это у вас борьба с открытками!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Домик просто обалденный получился!!! Я в полном восторге!!! Он такой, такой... волшебный!!!

    Спасибо что творишь с Синей Грушей =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка, ты МОЛОДЧИНКА! Поздравляю с выходом в финал! Мой голос за тебя! Ты герой! :)
    60 открыток %) Тому еще раз в подтверждение :) Береги себя, синяки - это не есть хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Анютка, поздравляю!!! Болела за тебя весь проект. Домик просто потрясающий, он такой стильный, шикарный. Пойду чай налью себе)))) Соперница у тебя достойная была. А заказ доделывай, все-таки конвеер и скрап вещи не совместимые, наверное))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, поздравляю тебя!Открытка с тортиком конечно очень трудоемкая, но твоя как то душевней что ли, да и такой лозунг на ней хороший)))))))
    60 открыток жесть, правда конвейер блин! жду когда покажешь)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ура!!! Аня, это действительно сумасшедший конкурс был! И как ты шла через все препятствия, так здорово! Я тоже болела за тебя (естественно)) и победа с перевесом в один голос - это что-то! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты умничка и молодечик, у тебя открытки имеют свой стиль (эти фразы-надписи)! Ура!

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, поздравляю!!! Открыточка супер)))

    ОтветитьУдалить
  9. прекрасная открыточка)))) Я в восторге))) очень гармоничная... пола и себе заварю чай...)))

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная работа, чудесный домик, спасибо что присоединились к чаепитию с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  11. Анютка, ты молодец! На протяжение всего проекта за тебя болела! Поздравляю с победой! Все твои работы выглядели очень достойно, ты не зря старалась! ))
    Дырокол жалко и с конвеером тебе наверное не слишком весело, но ничего, потерпи чуток, совсем ведь чуть-чуть осталось ;)
    Ждем твой УжасЬ)) Уж не терпится глянуть))

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный домик, спасибо за участие в задании от СГ.

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, поздравляю с ТОПом в Синей Груше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибки! я даже не знала, только пришла с работы, а тут такой приятный сюрприз)

      Удалить