Новогодний конвейр

Привет-привет! Я сделала это! Теперь можно заняться чем-то действительно дельным (а я мечтаю поделать миленьких новогодних открыточек, а главное разных).
У меня был заказ на 60 открыток. Заказчица захотела использовать цвета оранжевый и коричневый. Фон делала сама. Ушло 10 листов а4, я их заэмбосила (штампик у меня небольшой, наштамповалась я вдоволь, зато штампик окупился слихвой) и акварелью разрисовала.

Я не знаю как ЭТО фоткать, их слишком много, поэтому фотки не особо художественные, обрезать вроде тоже не хорошо... ну что есть, то есть...







 


60 их тут. Да-да, несколько раз считала)

Я сломала дырик (которое как кружево), поэтому пришлось MS взять, хотя я такой не планировала. Надыроколилась надолго) Честно скажу — монотонные действия, повторяющиеся много-много раз меня утомляют. Я за разнообразие)

А еще у меня весь пол в глиттере. И стол. И лайтбокс. Наверно эти блестки никогда не исчезнут. Не смываются. И одежда вся в блестках. Не очень люблю блестки) Глиттеров у меня не много, пробовала разные варианты: жидкий, полупрозрачный сыпучий, серебристый сыпучий, желтая стеклянная крошка и голографическая пудра для эмбоссинга. Больше всех понравился полупрозрачный сыпучий глиттер (кто-то подарил), но он быстро закончился и я использовала пудру (не плавила, поскольку у меня в фоне эмбоссинг). Да, блестки отрываются, несмотря на то, что я каждую обтряхивала. Меня это немного напрягает, вдруг заказчица откажется... я втайне надеюсь, что это все обтрясется в пакете, в котором я это добро повезу. Сажала на глосси, который вот-вот закончится. Я извела флакон глосси за всю мою скраповую жизнь!))) Слышыла — у многих он вечен. А я на него клею часто)

Еще планировались полубусинки, но меня уже не хватило на них.

Хочу поучаствовать в задании С чистого листа от студии Елена. Необходимо создать любую работу изначально на белом листе. Подразумевается что лист необходимо декорировать самостоятельно.

скрап конкурс студия Елена


И в задании серия НГ открыток от Воронежского скрап-клуба. Предлагаем выполнить серию новогодних мини-открыток. Размер малюток не должен превышать 10*10 см. И обязательно они должны быть серией, то есть не менее трех открыток. 
Моя серия достаточно большая) Размер примерно 9,5 на 10 см. К сожалению в силу кривизны моих рук (а также отсутствия резака) и огромного кол-ва элементов размер открыток немного варьируется на 2-3 мм. Подрезала-подрезала, очень старалась всю кривизну убрать) 

И просто не могла пройти мимо задания устойчивые техники от ScrapCraft. Я использовала резист-эффект с помощью перламутровой пудры для эмбоссинга и сверху покрасила тремя цветами акварели (2 оранжевых оттенка и коричневый).





И спасибо вдохновляющей картинке от Ёжика. Красивые теплые, уютные оттеночки оранжевого и коричневого... такой теплый новый год)
 

Мой пробный вариант можно посмотреть туть. Мне он больше нравится, обязательно использую фон, чтобы добру не пропадать)

Ну вот вроде и все. Навела порядок на столе, завтра буду чем-нибудь приятным заниматься, тем более что надо срочно делать открытку ПД.

Спокойной вам ночи и доброго утра :)

21 комментарий:

  1. ох и представляю как ты наработалась!!!)))) столько наделать и одинаковых!!!! но ты просто мега!!!!! меня бы на столько не хватило!!!
    а вот дырика жалко.........(((((

    ОтветитьУдалить
  2. ничего себе, но мне твой первый пробный вариант по цвету нравится больше))))) эх представляю сколько работы ты проделала, МЕГА МОЛОДЕЦ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Мне тоже первые цвета больше нравились, но...

      Удалить
  3. Внушительно! Блестки так и будут по чуточке отходить - не страшно) Думаю, заказчица будет в восторге! я тоже сегодня делала много одинаковостей... жуть - 66 приглашений корпоративных... Если бы не сын-помощник, эх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Здорово помощника иметь) У меня, к сожалению, помощников нет(
      я бы 66 наверно уже не смогла, даже 61 наверно не смогла :)))

      Удалить
    2. ну девчонки вы конечно молодцы!!! такие объемы делать!!!!

      Удалить
  4. обоже...даже не представляю как ты это сделала :))) трудяжка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, ты монстр!!! Молодец, я представляю как ты намучилась, теперь очно никаких дыриков и биг шота надолго))))) Мне понравились открытки и стиль твой и фон твой, здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
  6. Оу, Аня, это просто мега-труд! Но мне кажется, все равно надо радоваться: во-первых, это деньги), а во-вторых, тоже опыт, свой, особенный!)
    Вот для меня тоже проблема есть с осыпанием глиттера... может, его можно каким-нить лаком фиксировать? Спрейным...
    Открытки симпатичные, хотя гамма, конечно, не новогодняя для меня, но блескучесть делает свое дело) А самое главное, можно с легкой душой ТВОРИТЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, мне кажется глиттер обтряхивать лучше надо, хотя все равно отваливается еще потом. В идеале пудру голографическую запечь, но это не всегда возможно.

      Денежки это да... Их кстати в аккурат на биндер хватает. Я теперь глядя на тебя заразилась))) только zutter хочу, потому что он маленький.

      Удалить
    2. Прикольно, Ань!) Мне кажется, что zutter - идеальный вариант на самом деле! Мне еще там нравится, что можно выставлять диаметр пружин, которые обжимаешь - удобно. Вобщем, думаю, что биндер - нужная вещь, пойдет и для маленьких альбомчиков и блокнотиков всяких, тем более - новый год скоро!)

      Удалить
  7. Воть это кучка так кучка)))))) АНют, ты стахановец!!!! Молодец осилила)))) мне они нравятся! и их стоооолько много))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня,ничего себе,сколько) Стильные!)

    ОтветитьУдалить
  9. Охренеть! Вот это масштабы)) Мне они чем-то пол напоминают по переходам, так что заказчица будет в восторге, я думаю ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Красота то какая!!! Спасибо за участие в конкурсе от Студии "Елена"

    ОтветитьУдалить
  11. Анюта я в глубоком шоке, у тебя руки не отсохли?))) столько труда, просто мама дорогая.

    ОтветитьУдалить
  12. Анюта я в глубоком шоке, у тебя руки не отсохли?))) столько труда, просто мама дорогая.

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, шикарно! Боже! Сколько труда! И все одинаковое...Жуть! Но зато хоть денежки будут! Кстати, мне тоже первый вариант больше понравился...Но тож заказЩики))) Хотя все совершенно и придраться не к чему, выполнено на уровне... А про глитер повсюду...О, как я тебя понимаю!!! Ну и спасибо от ВСК конечно!

    ОтветитьУдалить