Детская октрытка

Привет! С наступающей весной, дорогие друзья! Именно наступающей... у нас сегодня снегопад, ветрюга, бррр...

Хочу показать открытку для нового задания Свободный лифтинг от Meaning scrap. Нужно сделать лифтинг любой работы любого члена нашей ДК. Расскажите, почему именно вы выбрали ту или иную работу для лифтинга.

 Не очень довольна работой... Для девочки 10 лет... не получается у меня детское совсем.








Скотчи выручили:


Лифтила работу Иры Ириска.  Мне было очень нелегко выбрать объект для лифтинга, работа Иры мне очень понравилась, увидела в ней и скетч и будущие материалы для открытки. 





А еще у меня сегодня неожиданная радость. Я получила в подарок от Наташи . Я в восторге! Очаровательнейшая! Ее зовут Сюзи. Наташа, большое спасибо, это так мило, я даже слов не могу найти. Уже нашла ей новое место, осталось только его разобрать.


И немножко о грустном... В последнее время ссоримся с мужем, что мы никуда не ходим, не ходим гулять, дома сидим, на дачу не ездим (в неотапливаемый дом с удобствами на улице). Я так устаю на работе, что прийдя домой и приготовив ужин, остаются силы только покопаться в моих бумажках и лечь спать. и вообще мне никуда не хочется... Хочется только сидеть дома, спать и скрапить. Вот такая я жена плохая(

В воскресенье иду на Формулу. У меня уже ломка...:)

13 комментариев:

  1. Аня, а мне понравилась открытка, очень как раз детская. Меня так твои скотчики в альбоме выручили, очень понравилось с ними работать, так что теперь тоже прикуплю. Спасибо! А по поводу ссор, может не сильно переживать, у вас все-таки ремонт - это напряжно, а весна придет, там и прогулки будут и дача.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, а мне очень нравится твоя детская тема!!! Спасибо, что слифтила меня))
    Желаю вам семейного благополучия, Антошка права, все образуется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Сегодня уже вроде получше, я его шоппингом замучила, он так рад был домой приехать)

      Удалить
  3. Аня, у тебя всегда получается что-нибудь стильное, как и эта детская) Очень веселая и сочная открыточка! Да, сейчас погода меняется- самочувствие неважное у многих... жалко, что ссоритесь, видимо, как-то на компромисс идти надо... сегодня я уступлю- завтра ты) наверно... притирка еще наверно у вас) Это придет обязательно!с опытом

    ОтветитьУдалить
  4. я вот думаю, а куда можно пойти в большом городе после работы? с вашими пробками...пока доедешь, уже домой пора, ведь утром на работу!
    не ссорься, молчи! вот молчи и все! пусть у тебя в душе все кипит, а ты обними, да млый, как скажешь, но вот я оклемаюсь и поедем..на формулу рукоделия, там и погуляешь)))))))))
    а если серьезно, то чем больше на себя берешь, тем больше все привыкнут, что ты уступаешь! тут нужно грань найти!
    а усталось - это авитаминоз! срочно витаминчики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо!
      Я не умею молчать, и это мой порок. надо быть мудрее мне...

      Удалить
  5. Кто тебе сказал, что детское у тебя не получается?! Чудная открыточка, девчоночья!
    А по поводу отношений с любимым - бывает... Ты же пишешь, что устаешь после работы, + весна наступает, + он тоже устает .... = все копится и выливается в ссоры. Нужны положительные эмоции, а для нас, творческих девочек, это покупка каких - нибудь приятных и нужных штучек и живое общение с такими же творческими личностями ))) Удачных покупок, Анют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!
      Завтра еду за положительными эмоциями на формулу)

      Удалить
  6. Ох, Аня, отлично тебя понимаю про ссоры, только наоборот - я хочу двигаться, куда-нить ездить-ходить, а мужу бы дома посидеть)) (ну то и понятно - он на работе устает, а я вот засиделась и кроме этого надоевшего района мало что вижу) Ничего, правильно Люда сказала - скоро нормальная весна придет, а с ней и настроение и прогулки и дача)) щас время такое еще переходное...
    Открытка детская и яркая - это точно, ну а если ты не особо ею довольна - так это ж все от опыта - ты же детских не делала? если вот представь - закажут тебе для всего класса школьного сделать открыток, да чтобы все разные были - так сразу навостришься!))
    А Наташа-то какая молодчинка - такую куклеху тебе переслала! Супер! (правда, посмотрев на нее еще больше никуда идти не захочется, а только спаааать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!
      Ох, Оксан, если б мне столько детских надо было, я ю всю голову сломала))

      Удалить
  7. Анют, рада что Сюзи тебе понравилась, НО ты если хочешь можешь дать ей свое имя, она же теперь твояяяя))))) Не ссорьтесь, ни к чему это, хотя у нас такая же проблема только наоборот, как у Ксюшика...мне хочется куда нибудь вылезти, ну только не в ночной клуб, а так чайку попить где нибудь, а муж устает))))) эт не беда ищите компромисс, вот в мегу съездили и нормуль;)))

    ОтветитьУдалить