Мало... чего же все-таки мало...

Привет!
Ну и выходные выдались, ух! Выпала из блогожизни. Ранний подъем/уборка/готовка/помощь маме в подготовке к ремонту/ездили с мужем на его работу, поработали там чуток и т.д.... В итоге до скрапа я добралась только к 20.00 в воскресенье. И просидела до пол второго ночи. Опять не выспалась, опять ничего не успела, опять выходные прошли зазря, опять, опять...
Такие мысли меня собственно почти после каждых выхов. Жду зимы, спячки, когда дел не будет и я все выходные буду спать, скрапить, готовить в свое удовольствие и дома сидеть смотреть фильмы.
К чему я все. А вот к чему.

Очень меня заинтересовало задание Мало тебя в блоге Belle Fleur. Долго думала чего мне мало. Денег? Да ну их, их всем мало. Жилплощади... Да, мало, хотелось бы хоть еще пару метров, чтобы хоть лайтбокс можно поставить нормально было и не толкаться. Как-то это только банально всё. Мужа мало? Нет, хватает, спасибо) Близких? Да тоже, скорее их излишнее внимание даже очень излишнее. Мне не хватает СНА. Паспать. Долго. Часов 20-25. А мне жалко время на сон. Если я лягу в 10, то ничего не успею. Поэтому я ложусь в час. и сплю часов 4–5. К концу недели я как зомби. А если рано встану в выходные, то как двойное зомби еще неделю. Короче тут замкнутый круг. Или скрап или сон. Нормальные люди сон выберут, но не я) Пока с ног не свалюсь, свое мнение не поменяю. 
з.ы. а скоро ноябрьские праздники, +1 вых и я буду спааать.

И собственно моя страничка. Фотка сделана летом, в дождь, в луже отражается зонт. Все лето я работала и ооочень завидовала тем, кто грелся у теплого моря. Капля негатива. Но! Это все мое, все так и есть и нет приторной сладости, это то, что в душе... Слова из песни гр. Lumen.






Ничего такого особо крутого, мне нравится все как есть. Пробовала больше украшалок, но все не то, отойду присмотрюсь — лишнее, без них лучше.
Сова — как символ того, что я сова))) Больной мозг и будильник, будящий его каждое утро в 7 часов...
Большой черный лист бумаги поэмбосила прозрачными чернилами, получилась прозрачная сетка трещинок... как будто капельки потрескали его...

Также поучаствую в задании Отображение от Paperдвижника.


И спасибо скетчу ScrapTime:



Спасибо, что зашли! Желаю вам хорошей недели!
И не будьте как я, спите больше ;)

13 комментариев:

  1. Как я тебя понимаю))) когда я работала, то вообще ни чего делать не могла, я в отличии от тебя выбирала сон и спать меньше чем 7-8 часов просто не могу)))) но я тоже сова раньше часа даже если и лягу не усну...
    клёвая страничка! Ань, ты такая молодец! Мне так нравится твой скрап! Все на своих местах, ни чего лишнего, все в тему!!! Здорово!
    А мне кажется я просто лентяйка! Вот и времени у меня вагон и материалы вроде есть, бери делай...так нет ведь...может все таки нужен МК живой?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Тяжело нам, совам, в современном мире!)
      Мк живой обязательно нужен, как стимул! Ну хотя бы какие-нибудь курсы.
      Я ксати скоро иду на мк к Оле Pastila) Больше всего я в мк ценю то, что я скраплю целый день. Никто не отвлекает. Не зудит. Не мешает. Ну и конечно узнаю много нового)

      Удалить
  2. Ой,сон это вообще вечная проблема =( Тоже скрапила до часа ночи вчера, а сегодня меня в 6.30 разбудили, хоть и в 8 вставать надо было..так я и не уснула!Все распрокляла, что не легла раньше.Но!каждый день повторяется одно и то же.Я говорю себе:"Надо лечь раньше", а в результате ложусь ЕЩЕ позже..
    А страничка хорошая такая получилась, очень нравится.И песня хорошо подобрана, в точку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вово) и я так же) каждое утро себе говорю, что в 11 лягу. А вечером вроде и ничего, спать не хочется))) Есть единственный способ лечь пораньше — немного алкоголя и оно вообще как снотворное.
      Спасибо!)

      Удалить
  3. Аня, страница шедевр!!! И поздравляю с топом в задании про руки!!! А я вот не могу теперь ночью скрапи, только до обеда, если дел нет никаких, спать меня перебарывает))))
    Я тоже хочу на живой МК, приезжают девочки в Краснодар, вроде и не далеко 250 км, но бывают МК среди недели, а как мне вырваться, дети-то мелкие, несамостоятельные, как-то не созрею никак я выехать на них к сожалению(((

    ОтветитьУдалить
  4. Я раньше была совой, но в после большого фестиваля, который курировала, решила, что я так больше не могу, мои биоритмы изменились...Я стала жаворонком!!))
    Мне сейчас тяжело вставать по утрам, но не так тяжко что-то делать: могу встать и начать готовить, от того что мозг не забит, ооо, как я люблю это состояние))) Или начать убираться-драить пол))))
    А вот времени не хватает, но если бы его было бы больше, то я думаю мало бы чего изменилось))
    Клевый оверлей, все подчеркнул!

    ОтветитьУдалить
  5. раньше у меня, после операции, был сон 2-3 часа в сутках, но и лет мне было 30, сейчас 43, и сна не хватает! а бессонница как была, так и есть..лягу, и ворочаюсь, потом встану и шуршу сижу, а чего бока зря отлеживать, когда я раньше 3-30 не лягу? подъем в 7-30....теперь вот в выходные сплю, и днем прилягаю, детки позволяют))) без сна плохо, и я как ты Анечка, вечно спешу жить, и на поспать времени жаааалко))))

    ОтветитьУдалить
  6. СООООООНННН
    можно я промолчу??? Прекрасная работа, смысл ее мне близок ну оочень)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классная страничка, палитра вообще взрыв, спасибо за интерес к нашему заданию
    Бель Флер

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень понравилась ваша работа! Украшений достаточно, стильно, со вкусом, с журналингом, что тоже очень важно, и от души!

    ОтветитьУдалить
  9. Fantastic compositions, colors, misting. Everything is fantastic!! Thank you for playing along with us at Paper Dvizhnik.

    ОтветитьУдалить