Альбом в стиле микс-медиа, разворот 4

Привет!
Очередной разворотик по альбому с Дашиком. А завтра пятница... ммм)

Само задание:
На этом этапе, я предлагаю вам использовать не только скраповые материалы, но и совершенно к скрапу не относящиеся. Подумайте, что у вас может быть дома, что можно было бы применить в страничках. Может это что-то строительное, или кухонное, или детское, или что-то еще... 

Нескраповое я уже применяла на 1 и 2 разворотах. Если б я знала, что будет именно такой разворот, я бы применила эти материалы тут. Но, к сожаоению, я не могу больше ничего такого использовать, тк мой альбом не закроется)))

Я решила использовать бирки/этикетки от одежды и нижнего белья. Давно срезала бирочки и вот наконец-то они пошли в дело)

Разворот про душу. Такие вот ассоциации. Как бы показываю самое сокровенное "наружу".

кликабельно, см ближе


Детали:








Бумага 7dots + гессо + спреи + гессо пальцем, смешанное с чернилами + stazon. Пальцем удобно очень)))

Про журналинг. Про душу. Положа руку на сердце, я не могу назвать себя... хорошим человеком. Нет, я не издеваюсь над беспомощными существами, не украду и т.д. Но жизнь такова, что мои многие поступки не идеальны. Не могу назвать мою душу чистой, на это уже Бог мне судья.



LumenВолк

На этом наверно закончу. Спасибо, что зашли посмотреть мое "творение"))
Доброй пятницы!

11 комментариев:

  1. Аня, фон волшебный, прям завораживает. Знаешь, идеальных людей, наверное, и нет. Все мы со своими тараканами и червячком внутри)))

    ОтветитьУдалить
  2. Фон очень хорошо получился! Я бы только прошлась красочкой чуть-чуть и по декору, чтобы связать всё вместе. Совсем немного.

    Журналинг очень нравится...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну а кто совершает только идеальные поступки? мне кажется таких совсем нет ну или это кто то святой)))) отлично все как всегда на высоте...

    ОтветитьУдалить
  4. заворожил стих! а миник каким будет чудесным! прям ты себя нашла в нем!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень глубокие слова! Фоны прелестны, и вообще разворот классный!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, фон шикарный! Так все здорово сочетается, красиво очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Можно я промолчу? Просто хочется промолчать - такие стихи и вообще весь пост. Мне кажется ты правильно рассуждаешь, тоже иногда такие мысли посещают...

    ОтветитьУдалить