Печка - двигатель прогресса))

Друзья, привет!
У нас за окном настоящая сказка - идет снег, не очень холодно, хочется гулять и гулять. А еще мы сегодня вечером были в кино на хорошем фильме (Курьер из рая), нам ооочень понравился, да и саундтрек к фильму - моя любимая песня.
Только омрачает это все тот факт, что уже понедельник и через несколько часов надо на работу. Опять... Снова... Бешенный ритм, дела, беготня, метро... Но сегодня был замечательный день. А еще пол дня мы с мужем готовили и я даже маффины испекла, правда из готовой смеси (на мой взгляд оочень воняют ароматизатором ванили и сладкие), но мужу оч понравились. Буду печь еще, но сама. Буду рада, если вы поделитесь своим любимым рецептом, только мне попроще, я не сильна в выпечке)

А еще я сегодня доделала открытки с совами на заказ, показывать не буду, это фактически повторы предыдущих, но я все же их немного изменила.

Забежала показать вам новую работу для нашего задания Скрап-игра "Ассоциация" - "Печка Бабы Яги"

Тепло... Очень тепло... Огонь! Тачка огонь! Что может быть горячее мощного двигателя? Горячее сердце средства передвижения современной Ягуси ;) Формат а5



Детальки:











 Внутри кармашек и несколько фоток среди листочков вставлено:




Блокнот для записей в автошколе. Бумага 7dots, фото из интернета, железные украшения.
Уже активно им пользуюсь)))
Участвую в задании Если бы дали мне два крыла, полетела бы я в небеса от I love scrap. Картинка у меня присутствует и крылья тоже, непосредственно к ней и относятся.
И в задании учат в школе от Арт-бандеролей. У меня - блокнот для автошколы (делала для себя любимой). Спонсор -  магазин товаров для рукоделия "Скарлет".
 


 Спасибо, что заглянули! Хорошей недели вам!

12 комментариев:

  1. Там в автошколе небось все обзавидовались, что ты с таким подходом к учебе интересным)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я честно говоря стесняюсь и кладу его вниз обложкой, только дома могу в полной мере кайфовать им(

      Удалить
  2. Здрасьти-договорились, стеснятеся она)))) надо, чтбы люди видели такую красоту! Мне очень понравился блокнот.
    Я на фильм не ходила, но песню тоже очень люблю, а еще люблю Лирника "У меня было детство" Слышала? Даже от родителей привезла все свои вкладыши турбо, лове ис, и кучу наклеек того времени)))))
    Аня, как тебе учеба? Вождение уже есть? Нравится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дада, я такая, всегда стесняюсь. Даже на работе особо не показываю ничего, у меня один маленький шадоубоксик стоит и календарь.
      Дада, песню слышала, классная!
      Автошкола мне нравится, стараюсь во все вникать, мужа мучаю, оказывается я в некоторых вопросах лучше его знаю теперь))) Назначили экзамен на конец января, а я еще ни разу не водила! ну то есть я водила на даче нашу машину, ямки объезжала на грунтовке, а на площадке и в городе еще не ездила) Жду звонка, когда назначат. С одной стороны хочу, а с другой ооочень волнуюсь, я наверно спать не буду перед первым занятием. Плюс буду ездить всегда по темну и в снегопады-гололеды. Ну ничего, надеюсь прорвемся.

      Удалить
  3. Вот права Люда! Не стесняйся!!! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. А, да, я вот такие маффины готовлю уже несколько лет: http://www.gastronom.ru/recipe/5583/maffiny-s-ezhevikoj - всегда удаются) Можно и без ягод всяких (и, конечно, в силиконовой форме - оч удобно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо за рецептик! воспользуюсь)

      Удалить
    2. угу, он, в принципе, не сложный)) зато вкусно получается

      Удалить
  5. Ооооо клевый! И надо показывать, ну или во всяком случае не прятать точно;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) сегодня не переворачивала) соседка по парте засмотрелась)

      Удалить
  6. Красотень-то какая! Фактуристая....мммм... чудесная!

    ОтветитьУдалить