Открытка с фоткой

Привет!
В пятницу провалила площадку в гибдд. На душе стало легче. Не сдала, мир не рухнул. Подумаешь, не сдам... Муж водит, на метро можно... такси... оно конечно дорого, но не дороже моих страданий душевных. Обидно конечно, но сама виновата, не смогла и т.д. и машина досталась какая-то... ну в общем не такая, сцепление жесткое и ручник тяжело опускается (передо мной 2 парня сдавали — так они на эстакаде его вообще не смогли опустить). Теперь пересдача 14 февраля... :) А в этот день я иду на Чартову Дюжину. Вечером)

Покажу открытку. Делала на заказ. Честно... не понимаю я людей, которые такие открытки заказывают, с фоткой. Для меня это классифицируется как мини страничка )) От этих принципов и отталкивалась. Но это все же открытка, внутри место для поздравления. Собой довольна, фурор произвела))) Теперь к меня еще 2 открытки в заказах. Мыслей на счет их реализации пока нет. Волшебный пендель, дай мне силу))

Для нашего нового задания-ассоциации "Финист Ясный Сокол" в Избушке.





Эта деталь — не случайна. Люди работают со звуком.





Back:









Использовала листик BoBunny из какой-то старой коллекции, этот листик купила когда только скрапить начала. Также использовала наклейки BoBunny, любимую ленту с дырками, хольцевскую пленку, скотчи, стрелочки, машинную строчку. Шестеренки - чипборд, заэмбосенный в 2 слоя.  Место для записи — этикетка от натирок)
На основу не клеила, за основу взяла сам лист. Мне так кажется, что даже а-ля альбом больше как бы напоминает, простая бумага тут не в тему была.

Использовала скетч от ScrapTime


И в задании Key to heart от ScrapMemory. Очень люблю тему красных акцентов)

Вдохновение:  чувства.
Элементы: красные акценты, металлические элементы,  прозрачные элементы (пленка), скотч.
Слово: память (remember this, a day to remember).
 
 
На этом прощаюсь. Хорошей вам недели!
з.ы. все выходные играла в комп, дорвалась, отдохнула от будней и скрапа)))

4 комментария:

  1. оооо!! удивила, улыбнула, поразила! чудесная работа! Пусть громкость этой любви и пары будет на "всю громкость"))) спасибо за участие в нашем задании. SM).

    ОтветитьУдалить
  2. Жалко конечно что с первого раза не получилось сдать(( и ведь не смертельно это точно ;) все получится не волнуйся!!! Открытка понравилась! Я в прошлом году тоже попробовала с фоткой делать... Для мужа ;)) ему понравилось что с фото))

    ОтветитьУдалить
  3. а мне нравятся открытки с фото. получается прям такой супер-эксклюзив!) У тебя так вообще здорово вышло!
    Удачи со сдачей экзамена! У меня братец 3 раза сдавал)) ниче, теперь ездит) (конечно, желаю, чтобы ты со второго раза сдала)

    ОтветитьУдалить
  4. А я люблю открытки с фото)) работа очень интересная!

    ОтветитьУдалить