Шебби панно

Привет! И снова я) Наверстываю упущенное — выкладываю сделанные работы.

Этот боксик я делала на закрытом курсе "Мята" Nadya Lifa. Мне очень нравится курс, доступные объяснения, приятное общение, оценка работы, обьективная критика. А еще Надя очень приятный и добрый человек!)

Бокс я делала с нуля из 2 мм картона. Надо бы 1 мм брать, там легче делать ровные срезы. У меня из-за неровных срезов кое-где неровные стыки и окошки не совсем квадратные, но с декором этого почти не видно. Изначально цвет ярковатый вышел, ну что уж поделать.

Как он мне нравится!!! Висит в прихожей у меня на шкафу. Но хочу его перевесить повыше, чтобы сразу-сразу было его видно.


Помимо бокса я сделала основу для панно - лист 2 мм картона обклеила книжными листами. Выпросила у деда старую книгу - оказался учебник по грамматике англ яз 1950 какого-то года, сначала поглумилась над текстом - сплошные комрады и советский союз))) Потом нашла странички, где побольше английского текста и нещадно выдрала их, порвала помелче. Клеила на пва, все ок. Сверху немного пальцем прошлась белым акрилом, потом его даже стерла салфеткой, осталось как раз немного во впуклостях.
Также использовала кружево, полужемчуг и бумагу Тильда.
Это не окончательный вариант, по замечаниям Нади я внесла некоторые изменения (покажу ниже, но фото уже не такое красивое, тк бокс висит стационарно в темном коридоре).

 Details:


 Надпись из фанеры чуть приглушила белым акрилом.


 Ручечка, заказывала в Китае, у меня их много. Чуть тоже приглушила акрилом.


Окошко... с ним я накосячила, оно оказалось немного не в кассу, Надя посоветовала взять круглое, но у меня оно очень большое, поэтому оставила это. Внутри окошка шторки и розочка.








 Вот это самое любимое окошечко:








И окончательный результат, исправляла прямо на месте)))


Добавила сверху еще розочку над надписью WELCOME,  приглушила акрилом домик снизу, на сердечке повернула свернутые бумажки. Еще Надя посоветовала перенести надпись "любовь" пониже и убрать стул в правом нижнем углу, но их я уже не смогла отодрать, тк клеила на века))

Спасибо, что дочитали и досмотрели! Скоро вернусь)

8 комментариев:

  1. Аняяяя, отвал башки))))))) какой он клевый! Вот зачем ты миниатюрки покупала)))) класс!!!! Молодец! А по цвету мне очень нравится и мне не кажется слишком ярко, наоборот!
    Клёвый! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Рада, что тебе понравилось!
      Миниатюрки еще остались немного))

      Удалить
  2. Классный такой. Жизнерадостный. Окно выбивается...крупное...в глаза бросается, но потом приглядишься и нормально всё.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! окно, да, не особо тут(( в следующий раз буду умнее)

      Удалить
  3. Красоту сделала. Такое интересное все. С удовольствием рассматривала

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво, Аня! а мне нравится со стульчиком окошко)

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво! Чудесный результат! Мне так нравится!!)) И ни капельки ни ярко)) Так воздушно и вкусно ням!

    ОтветитьУдалить