Shadow box в стиле прованс

Приветик! 
У нас весна. Дождик правда, но пахнет уже... мм... пахнет природой, дождем... На выходные ездили на дачу, я за рулем. Вроде все ок, нормально ехала, даже наверно слишком быстро (надо аккуратнее быть), но на обратном пути чуть машину не притерла чужую, муж орал, чуть не убил. Не знаю, что на меня нашло. Надеюсь, это усталость после долгой пробки.

Наконец-то могу похвастаться боксиком, который я делала на курсах у Nadya Tana Lifa. 
Спасибо Нади за вдохновение, если б не ее курс, я бы не решилась... А еще я горда тем, что у Нади ко мне замечаний по переделке не было) и мне не пришлось ничего отдирать с корнём))

И в двойне приятно, что я могу вдохновлять им в нашем новом алхимическом задании в Избушке:



Боксик из чипборда, производство chipboards (я за ним сама за рулем черти куда ездила, страху на ленинградке натерпелась))) Размер 17*17 см. Красила сначала темно-коричневым, потом свечкой натирала, потом акрилом сиреневым. Цвет такой и купила. Влюбилась. Потрясающий оттенок!

Пироженки делала сама из глины modern clay, красила масляными красками и пастелью.


 Лаванды дома не оказалось, насыпала в бутылочку сушеные травы с кухни:











Извела почти весь запас масипусичек-посудок... 

 

 


На этом попрощаюсь. Хорошей недели! Добра, тепла и позитива, особенно позитива побольше, мне вот его не хватает, часто одолевают грустные мысли.

З.ы. а рядом с моим рабочим столом стоит такой увесистый пакет со скрапостями (в основном бумага), которые мне минут 30 назад курьер принесла, быстрее бы домой, главное, чтобы муж не узнал (ты что деньги на ветер тратишь?! а кто резину будет покупать?), надо все скорее рассовать)))

6 комментариев:

  1. ))) "кто резину будет покупать?" - улыбнуло ))) Знакомо )))
    Анечка, ты, давай, там не лихач на машине-то! И тебя и твоего желтого коня жалко будет... Береги себя!
    А боксик действительно славный. Цвет - просто потрясающий! А уж сколько крошечных деталек ты в него вставила!.. Ах... )

    ОтветитьУдалить
  2. )))) а мне кажется у тебя очень все позитивно или ты просто это так излагаешь ;))) я всегда почти улыбаюсь у тебя в блоге)) а мужу скажи чтоб не орал особенно под руку иначе ещё хуже может быть ))) пусть орет потом когда доедете до места ;))
    красивый боксик, прям хочется рассматривать и рассматривать! а я макаруны на открытосик хочу пристроить ;)) спасибо тебе за них они такие миленькие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!Спасибо от Хоббимира!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, просто супер боксик! Очень понравился! А пироженки-то какие! ммм..!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный боксик, а крошечная посудка и макарунчики просто покорили!

    ОтветитьУдалить