Скрапбукер 2014

Приветик!
Как всегда в последний вагон) "Скрапбукер года 2014" от Скрап-Инфо!
Я долго сомневалась, а стоит ли участвовать, опозорюсь и тп. Потом убедила себя в том, что в случае неудачи я ничего не потеряю, а наоборот, приобрету немного опыта в таком роде конкурсе. Будь, что будет, ведь главное, что это близко мне и я получила удовольствие от самого процесса и фильмов, которые просмотрела в процессе работы)))



Стрелок и журналинга я использовала много.
Тема: Достижения. Мое личное и долгожданное достижение - быть за рулем. Ездить. Свобода. Скорость. Своя машина. Ну конечно по мнению мужа я все не так делаю и езжу не как мужики (подрезаю, туплю, на знаки не смотрю ну и много-много чего), так что мне есть куда стремиться и чему учиться, что соответствовать его идеалам и требованиям за рулем))) Были моменты (подъемы в 5 утра зимой на вождение, тщетные попытки сдать площадку, грубый инструктор и др), когда мне хотелось опустить руки и все бросить. Но я смогла))
А машинка у меня желтого цвета. Это настоящий yellow addiction теперь))




Материалы: бумага MME и Scrapberry's, гессо, структурная паста, спреи разных производителей, штампинг stazon, фишка, чипборд, украшения из метала, брадс, вырубка, полужемчужины, шнур.

Фото журнала на фоне творческого беспорядка на рабочем месте.



Желаю всем легкого понедельника! Пока!

11 комментариев:

  1. Аня, какая классная яркая страничка! Я тоже с тобой солидарна, очень хочу водить! У меня есть права, но я так и не решаюсь сесть за руль, а тут еще и муж против...Тоже сначала хотела сделать страничку именно о машине!))) Удачи! У тебя крутые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!
      я пока одна ездить тоже не решаюсь...

      Удалить
  2. Молодец, что решилась! Я вот все думала будешь ты участвовать или нет))) удачи тебе, Анют! в последний момент там правда столько талантливых добавилось ;)) но считаю что ты умничка что решилась! Страничка классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, и вновь поздравляю тебя с оседланием железного мустанга и желаю удачи тебе в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, страничка клевая! Желаю тебе удачи, ты достойна этого конкурса, даже не сомневайся))))

    ОтветитьУдалить