Декупаж

 Вот как так... у вас бывает? В целом работа вроде ничего, даже самой нравится, но без косяков не бывает) Сама над собой смеюсь)))

Шкатулочка — сделана для  1 урока расширенного курса школы декупажа. Использован кракелюр Creal+портрет.





У заготовки снималась крышка для удобства декора. Я приклеила картинку не той стороной, вверх ногами. Не иначе как "лошара" себя назвать не могу) заметила это уже когда почти всё готово было))) Работа показалась скучноватой, добавила цветочков и приглушила их краской. Внутри самоклеящаяся бумажка. Нелегко было вырезать нужный размер( Вариант уже не подарочный, только для себя:)))

Поднос — 2 урок расширенного курса. Меймери+пейзаж. не успевала найти картинку в инете и взяла открытку из набора про природу Байкала. Тут тоже косячок вышел...называется 7 раз отмерь, неверно скадрировала при обрезке, а отменить как в фотошопе уже низя... Думала не так видно будет. Ну да ничего, тоже оставлю себе. В целом мне нравится как подрисовка удалась и вообще картинка нравится. Хочется там побывать, солнышко красиво пробивается через деревья и блестит по каёмочке.. Цветочки — это багульник, так написано на открытке было)




В общем кривые руки — зло) Надо всё не торопясь делать...

Пойду спать) пусть ваше утро будет добрым и сон долгим)

9 комментариев:

  1. Ань, прекрати на себя ругаться)))))) Такие красивые вещицы создала... от подносика пииищууу так цвета нравятся!!! Очень красиво! А что не так со шкатулкой не поняла, если честно....какая разница как открывается с права на лева или с лева на право))))))) вообщем вот и хорошо что оставила себе, хотя мне кажется кому нибудь они оооооочень понравятся и их будут у тебя выпрашивать;)))
    Итог: ты большая умничка!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо, приятно слышать) когда коробочка открывается там девочка получается смотрит назад :(

      Удалить
    2. Ну и ни чего страшного.... не всем вперед смотреть)))))))

      Удалить
  2. Мне в целом понравилось! А поднос - особенно - я и не заметила, что там за косяк, даже когда ты написала про него) Очень хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня мне тоже очень нравятся твои работы, а я так и не соберусь подекупажить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Не расстаривайся — когда соберешься остановиться уже сложно будет)

      Удалить
  4. Аня какая красота, рассматривала с удовольствием. Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить