Упаковка подарка

Привет-привет! Я на несколько дней выпала из блогожизни, в ридере уже больше ста новых постов, буду завтра их читать) У меня просто сумасшедший конец недели, какаята прорва дел разного характера, недосып, никуда и ничегонеуспевание, а также пьянство и тяжелая голова по утрам) ой а еще обжорство (одежда опять мала и жмет). Завтра начинается пост. Я постится врядли буду, а вот ограничить себя во многом хочу.

Покажу как я подарки любимому запаковала на 23-е. Подарки очень банальные и простые, денег сейчас очень мало у нас, но главное ведь внимание и то, как это преподнесено.


 Крафт пакеты я заштамповала с двух сторон, аж рука отсохла прижимать) Усе равно обожаю штампинг)


 На открыточке слегка поменяла надпись. Раньше было вот так.


А теперь пару слов о том, как я дарила их. Он ложится всегда раньше меня, я сижу по ночам. На тумбочку поставила открытку и записку, что поздравляю и т.д. Хочешь подарочки? Ищи ! И инструкция по нахождению подарков. Поломала голову как описать местонахождения) С каждым подарочком новая инструкция к действию. Ему очень понравилось и было полным сюрпризом) мне кажется так гораздо интереснее, чем просто тупо подарить дезодорант и трусы)


5 комментариев:

  1. Анечка, какая ты умничка!!! Все так продумала. А для нас это праздник профессиональный, но я как про армию слышу, дурно мне становится, поэтому не обращаю на него внимания и соответственно без подарка остается муж. Но он меня понимает и всегда говорит :"Мне ничего не надо, у меня все есть, а особенно ты и дети".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, главный подарок, это когда любимые рядом) Мне тож говорил, что ничего ему не надо, только обещание о будущем отпуске, но я ж не могу так...без ничего)))

      Удалить
  2. Полностью согласна Анют... ты молодечик!!! беру идею на вооружение!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюткин, согласна что подарки нужно дарить интересно ))) и не важно что именно, главное сама момент вручения )))
    Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Насчет пьянства и обжорства полностью с тобой согласна) Ограничивать себя нужно! Ты такая выдумщица! Так спрятать подарок! Здорово!

    ОтветитьУдалить