Новый год к нам мчится!

Приветик! Наверно многие из вас уже что-то готовят к новогоднему столу, а я всё скраплю) Завтра буду в быстром порядке укрощать биндер, паковать подарки, наводить на себе красоту и собираться на дачу к друзьям.
Планировались еще посты, но все переношу на следующий год. Не успеваю, ну да не беда.
Хочу подвести краткие итоги этого года для меня. Этот год наверно был не самым лучшим, вернее даже плохим, и все это на всегда останется со мной. Верю в лучшее. В этом году мы переехали к моим бабушке с дедушкой, сделали ремонт в нашей малюсенькой комнате, съездили в первый раз с мужем вдовоем (а вместе мы 6,5 лет) в отпуск, да еще заграницу. Совместно с мамой завели кота :) В творчестве многому научилась, хочется научиться еще большему. В этом году попробовала делать альбомы, надеюсь в будущем буду делать их больше. Вроде и всё...

Дорогие мои друзья! Хочу поздравить вас всех с Новым Годом! Желаю вам здоровья, и только его! Ведь если будем здоровы, то и все остальное приложится. Будут и желание развиваться, и силы познавать новое, и вдохновение, и любовь, и счастье, и улыбки близких. Берегите себя! В этот замечательный вечер 31 декабря желаю вам отличного настроения и приятных подарков!

И напоследок покажу вам мою скраповую елочку. Использовала сделанные в этом году и тэги с тимовского марафона прошлого года.

Вот эти игрушки две сделала из пластиковых прозрачных шаров. Внутри рисунок объемный.




Картинки для этих двух шариков нашла в замечательном задании Lisi Martin от Жажды творчества.


А эти украшения делала из фанерных и чипбордных заготовок. Покрасила акрилом и сверху заэмбосила пудрой. Замечательный эффект для ленивых) Мегабыстро и красиво.










С этими украшениями хочу поучаствовать в задании Новогодний альтер-скрап от СкрапПуговки.


 А это я уже показывала вам ранее:





И вот такие шарики моя мама делала, у нее их несколько десятков было, мне парочка перепала. очень-очень понравилась мне такая идея (см. первые два шарика выше). Внутри шарика картинка объемная!



Теперь точно всё! Пока!

10 комментариев:

  1. Анюточка, какая прекрасная елочка с игрушками! Ты молодчинка!!!!!!!

    С Наступающим тебя, моя хорошая!!! Я вчера получила от тебя письмо, Анюточка!!!! Большое-большое спасибо! Столько всего красивого и полезного! Спасибо!!!! Но мой конвертик уже не успеет прийти наверное... Но все-равно ж дойдет, я думаю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все красивое! А елочку задекупажила, про эмбос не подумала что то, а ведь очень нарядно получается;)))
    Анют, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он принесет тебе радость и свершение твоих задумок и мечт)))))) Пусть будет наполнен любовью и взаимопониманием! Здоровья тебе и близким!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, с новогодьем тебя, моя дорогая!!!!!!!
    новых творческих успехов, личного счастья, исполнения желаний!
    я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, с наступающим!!! Счастья, здоровья, любви и благополучия!!!
    Елочные скрап игрушки прекрасны!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта,сказочная у тебя елочка! И тебя с наступающим!!! Желаю тебе прекрасного нового года, чтобы твои мечты осуществились, и , конечно же, море вдохновения!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная скрап-елка! Молодец!)

    ОтветитьУдалить
  7. Анюточка, с праздником тебя!!! От всей души желаю тебе только хорошего в новом году! Верь в лучшее и сбывай его (лучшее:) Тепла на душе не смотря ни на что! Вдохновения! Удачи! Любви! :) Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, у Вас получились чудесные игрушки, спасибо за участие в задании от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  9. Анютка, с Новым Годом! Удачи, здоровья и неиссякаемого вдохновения! Пусть все задуманное непременно исполнится в новом году!!!
    Здорово смотрится елка с самодельными игрушками - так тепло!))

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько замечательных елочных украшений! Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить