Гранжевое

Приветик!

В нашей игре Последний герой в блоге Meaning scrap начался новый этап, для которого придумала ооочень интересное задание, надеюсь участники поломают голову и удачно справятся с этим заданием.

Ну как вам новый остров? Заброшенный, неизведанный и таинственный. Наша отважная Fiska на днях добралась до острова одна. Исследовала его и заблудилась в джунглях. Бедняжка вся испачкалась в грязи, устала да и царапины от веток не давали покоя. Но несмотря на такое испытание, к ней пришло вдохновение, в результате которого родилась вот такая страничка.



Вы, наверное, смотрите и не понимаете, какое же задание придумала для вас Fiska.
Задание сложное! Вам нужно сотворить любую работу в стиле гранж - грязную, рваную, грубую.

И я бы еще добавила сюда слово "дерзкую".

Люблю гранж. Очень стильный стиль. Я не уверена, что до конца его понимаю... Но пытаюсь постичь. Это не приторный шебби и не бутафорсикй винтаж...он какой-то жизненный (ну может только у меня...). Поэтому проблемы с выбором стиля для задания у меня не возникло)))

И детальки:






Фотка старая, тут я еще молодая, стройная и красивая) Сразу про эту фотку подумала, потому что очень нравится обработка фото тут (моя :)).
По материалам: бумажка бобани (какой-то очень старой коллекции), трафарет, структурная паста, спреи, черный акрил, кружево, оберзки бумажки разные, натирки, скотч, железяки разные, буковки, дистресс стейн, сизаль. И... пластиковая муха)))

Надпись: "Побуждай необузданность".

Спасибо скетчу Scrap Time:



И заданию Брызгинг и кляксинг от Challenge-km-shop:



И еще хочу пару слов про игру сказать. К сожалению много негатива со стороны некоторых людей. Огорчает данный факт. А ведь это всего лишь игра!

А сегодня на занятии по лепке мы делали крокусы и душистый горошек:



От крокусов я тащусь)))

Спасибо за внимание, а я побегу готовить ужин)

12 комментариев:

  1. немного почитала про негатив :)
    а стиль и мне нравится, но пока ощущаю себя способной)
    цвет у странички суперский!!

    ОтветитьУдалить
  2. А что у вас на ужин??)))))
    Ань, страничка потрясающая, муха как живая)))) прорисовка здоровская! Этот стиль мне кажется прям твой, по крайней мере твои странички в этом стиле мне очень нравятся!!! А какие цветочки мммм красотища! А негатива в блогосфере вообще стало как то многовато, даже для меня которая сейчас редко здесь появляется;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо!
      у нас сегодня голубцы в мультиваре. с имбирем) интересный вкус и островато)

      Удалить
    2. Оооо вкусненько точно;)))

      Удалить
  3. ой, муха...гы))) Сразу я на неё уставилась..страничка понравилась очень.
    Покажи чего нибудь на ТМ...плиииз... сайт в состоянии реанимации))) Надо прийти в себя ж...

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какая она клевая, прям темные джунгли. Ощущение, что муха мимо летела и села отдохнуть, прям и правда живая.
    А негатива как-то действительно много стало в скрапе, какие-то склоки, выяснялки. жаль конечно, что любимое хобби превращается в базарные отношения в некоторых случаях(((
    И цветы у тебя шикарные получаются!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, меня повеселила эта фраза "Наша отважная Fiska на днях добралась до острова одна.... Бедняжка вся испачкалась в грязи, устала да и царапины от веток не давали покоя." Ты уж извини, но что-то не представляю я тебя бедняжкой)))) Я бы сказала: любительница приключений лазила по горам, продиралась через непролазные дебри, переходила вброд горные речушки и тут... отдыхая в тени огромного платана к ней пришло вдохновение о ее дерзком путешествии! Вот так - для меня это отображено на твоей страничке))) Страничка здоровская! Все-таки это 100% твой стиль! Как твой фитнес поживает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах) возможно и так) спасибки!
      ох фитнес обожаю, хожу, правда не 4 раза в неделю как начинала, а 3. Но зато на самое любимое) Скоро мой абонемент по акции закончится, я вот в раздумьях какой брать, тк через месяц уеду на 2 недели, чтоб не пропадало... за это время наверно все у меня атрофируется...

      Удалить
  6. здорово!
    и муха... это муха?!))

    Спасибо, что Вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)
      муха пластмассовая, но ооочень реалистичная.

      Удалить
  7. Классно сочетаются фото и бумага! Спасибо от блога "Scrap Time"

    ОтветитьУдалить