Возвращение

Привет, девочки! Давно меня тут не было. Наверно был перескрап и вообще ничего не хотелось, были проблемы со здоровьем. Были небольшие проекты, которые я не фотографировала. Но время лечит и бумажки манят))) Ещё у меня в процессе вышивание (больше года проекту) и ... маленькая комнатка в миниатюре, там все такое мими, должен даже свет гореть и вентилятор дуть. Обязательно зафоткаю, когда закончу, работы еще много. Производство Китай конечно))
А еще мне муж подарил котенка. Я в шоке была, не ожидала. Приносит такое чудо серое, маааленькое, испуганное, жмется... Шотландская вислоухая девочка, сейчас ей наверно уже около 4 мес. Прожорливая, попрошайка. Кот сначала шипел, сейчас вроде ладят, играются, но как-то зверски. У них есть общая слабость — лазерная указка)))

В этом году я решила заранее готовиться к НГ. Чтобы успеть осуществить все мои творческие планы) Тем более, что новых фоток особо нет и скрапить нечего...

Моя первая открыточка после долгого перерыва. Ох девочки, я такая капуша стала, так долго все складываю, убираю, примеряю, клею. Вроде и простенько, но времени я много потратила.  Но скажу по секрету, дальше у меня процесс намного быстрее пошел и я одну за одной)))

Для нового задания Волшебное Лукошко ЧБ Избушка Бабы Яги. Очень благодарна, что девочки меня не выгнали и дизайнерство послужило волшебным пенделем к возвращению.





Фигурка ребенка объёмная, слои посажены на объемный скотч. Вырезалочка, сразу захотелось папертолек наделать)) Использовала хлопковое кружево, штампики внутри и ветку ели (объемная, у фигурки ребенка, шарики поблескивают глосси). Бумага Graphic 45. Люблю её. Несмотря на то, что  она заточена под буржуйский нг, но и там можно найти что-то своё)


 Штампики внутри:


Использовала скетчик Мемуариса


А еще я бложику дизайн поменяла. Как вам? Захотелось минимализма. Вчера я целый день разбиралась в html в шаблоне. Осталась горда собой, узнала много нового)))

Спасибо, что зашли, до связи! Скоро покажу открытки с овечкой няшной)

5 комментариев:

  1. скромное платьице у бложика... с возвращением! с пополнением! вдохновения и здоровья))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Да, хотелось чего-то простого и светлого.

      Удалить
  2. С возвращением)))
    Что то совсем скромненький дизайн у блога) Прям белый лист для новых скрап-работ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! люблю белый цвет. к сожалению в жизни мне не хватает пространства и света, пусть хоть в бложике он будет) а еще... мне нравится, как этот дизайн смотрится в моем компьютере. Гармонично.

      Удалить
  3. А мне очень нравится дизайн блога! Такой минимал! Здорово! И открытка здоровская! Лаконичная! Спасибо от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить