Еще одна свадебная

Привет) Я хочу похвастаться ещё одной свадебной открыткой и на этом, надеюсь пока сделать паузу на этой теме. Открытка получилась смелая, яркая. Цветы делала сама из ткани. Голубков взяла из свадебного чб набора (обвела). Строчка у меня уже намного ровнее вышла, только в одном месте дрогнула нога) По совету девочек с форума я в трудных местах вручную крутила и линию на месте будущего шва сделала. Теперь бы еще зигзаг освоить)

 



Внутри всё просто, но держится крепко... (что-то фото не хочет красивы делаться...((((


Сзади

Открытка сделана по скетчу блога Твори вместе



А ещё я хочу поучаствовать в задании "Квест" блога Simple Desire, где нужно использовать машинную строчку, тэг и самодельный цветок:


и в задинии-головоломке "Секретная жизнь платьев" блога Scrapfactory.ru



Ммм платье вообще зачотное! Если я когда-нибудь выйду замуж то мое платье будет таким, даже можно больше красного (люблю красный). Терпеть не могу белые свадебные платья — скукота и банальность. Красное с белым — красиво и торжественно. жаль, что стоит такое платье ого-го (я зашла, посмотрела), наверно только для принцесс(

12 комментариев:

  1. Симпатичная. А голубка только по контуру обвела? наверное можно было его целиком серебряным сделать)
    А у нас на форуме чего в конкурсе не участвуешь?))) строчка машинная как раз в тему подходит)

    ОтветитьУдалить
  2. я имела ввиду белого голубка)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! я его пыталась бархатным сделать (пудра у меня есть, типа эбосиинговой), весь стол был в ней а голубок плешивый получился, я решила белым ограничится)Да, серебряным наверно было бы симпатично. Эх, не буду уже переделывать(

    ОтветитьУдалить
  4. эта пудра я так понимаю- флок? а на что клеить пыталась? его на хороший клей сажать надо...я пробывала на густой ПВА- нормально получилось...но я совсем маленькие цветочки им украшала...а вообще купила специальную клевую подушечку под это дело- да руки не дошли попробывать)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, симпатичная открытка! Удачи в заданиях. Что-то у тебя прям свадебный конвеер?!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво!цветы самодельные клёвые вышли!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибки!
    Да, у меня такой конвеер вот) делала 2 открытки на заказ, одна не понравилась, я новую сделала)

    Вероника, да наверно такая. Я на ПВА сажала, наверно гуще надо мазать, верхний слой все равно как бы "крошится" и всё кругом пачкает(

    ОтветитьУдалить
  8. хорошенькая открыточка!цветы понравились, я вот все никак не решусь сама сделать...и внутри оформляете - молодец, у меня сил не хватает)) все на потом откладываю))
    спасибо, что участвуете в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  9. так необычно, что свадебная и ярко-розовая ))) но когда я прочитала о желании выйти замуж в ярком платье с красным, всё встало на свои места ))) приятно, что по нашему квесту, спасибо, что с нами ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Платье сногсшибательное!!! Люблю такие платья - красное с белым )))) Ностальгия - я замуж в таком выходила - вся свадьба была в этих тонах - поэтому поддерживаю тебя и открыточка понравилась очень-приочень!!!! Спасибо, что поквестилась вместе с нами)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какое интересное решение свадебной открытки! Спасибо, что участвуете в нашем квесте!

    ОтветитьУдалить
  12. Благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Чудесная открытка! И платье шикарное, уверена, что ваше свадебное будет еще лучше! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить