Серия АТС "Время"

Привет! В блоге АТС-Challenge стартовало экспресс-задание "Выбери свою тему". Нужно сделать серию(и) АТСок на предложенные темы.

  
В этом задании принимается от 1 до 3 работ от одного участника. Работы должны быть на разные темы. На выполнение задания дается неделя, т.е. работы принимаются до 27 февраля включительно.  Спонсор задания —  магазин "Город рукоделия".

Моя тема посвящена времени. Часто ловлю себя на том, что мне на все мои желания и мечты не хватает времени. И почему в сутках так мало часов? Да еще спать надо…;) В интернете нашла несколько хороших афоризмов о времени. Надо взять их на вооружение)


Фон самодельный. На плотной акварельной бумаге 300г/м2 сделала эмбоссинг прозрачной пудрой (шестеренки и часы). Я очень боюсь акварельные краски использовать, решила поэкспериментировать, на каждой карточке фон получился разный. Вдохновилась МК Лены Виноградовой в журнале Скрапинфо) Я и окунала бумажки в краску на файле, и сверху мочила и мазюкала. В общем понравилось, было интересно. Для чистоты эксперимента на одной карточке фон сделала дистрессами, результат почти такой же получился (и зачем платить больше?))) Потом когда стирала слегка влажной тряпочкой краску с эмбоссинга, фон стал более равномерным, резкие переходы ушли и цвета немного светлее стали. Сверху еще сделала эмбоссинг с помощью штампа текст и белой пудры.


 №1 — Sleepless


 №2 — Sineoka


 №3 — Nash


 №4 — Podsolnuh


 №5 — Евгеша





  Материалы: акварельная бумага 300г/м2, циферблаты, стрелочки и шестеренки от старых часов, подвеска часы, акварельные краски, штампы, прозрачная и белая пудра для эмбоссинга, чернила для эмбосинга VersaMark, дистресс чернила Black Soot, Aged Mahonagy, Brushed Corduroy, дырокольная бабочка, натирка, котнутрные наклейки, веревка, скрапбумага, кружевная ленточка.

Карточки довольно тяжелые по весу получились) На фотках у них немного разные оттенки — это от того, что фоткала их в разное время суток. Оригинальный цвет на общем фото.

Меняюсь)

Карточки сделаны по палитре задания "Кофе с коньяком" блога Idea-Sib.


 

Еще поучаствую  в АТС-задании "Цифры" блога Апельсиновый Ёж. Мои цифры на часах)

16 комментариев:

  1. Анют, потрясные))))) ой ой... нет нет... мне не надо)))))))))))))))))))))) я только посмотреть зашла....))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые. Все до единой. Я бы с удовольствием поменялась, но у меня одни остаточки - здесь вторая http://katia-creative.blogspot.com/2012/02/challenge.html и здесь пятая: http://katia-creative.blogspot.com/2012/01/blog-post_17.html
    Но если ничего не понравилось, можно в долг? Первая особенно приглянулась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, красота! Аня, не могу устоять...можно я попрошу одну в долг...пожалуйста! Ооочень нравится №4. Если она не занята. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!! А можно № 3????

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, приветик! Очень интересная у тебя серия АТС получилась, фоны просто потрясающие! Очень хотелось бы попросить свободную АТС в долг, на днях будет готова моя новая серия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! Из этой серии свободна №5. Записываю ее тебе?

      Удалить
  6. Анютка, видать я уже не успела на раздачу? Ладно, подожду след. твою серию... Эта очень понравилась! Часики клевые - старинные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, к сожалению нет( у меня есть на швейную тему, может ты видела уже, все нет времени опубликовать. если тебе понравится конечно)

      Удалить
  7. Фантастические просто! Часики обожаю!

    ОтветитьУдалить