Худеем. Неделя 3

Продолжаю участвовать в проекте.
Привет) Честно скажу у меня как то с похудением не очень. Слаба я духом наверно( Если в будни я могу себя сдерживать и придерживаться режима, то в выходные это просто кошмар. Почти все похудеенное за неделю отожралось за один поход в макдак в субботу, хотя я старалась есть то, где калорий поменьше. Еще в четверг весы радостно показывали 66,7, а теперь вот опять 67! Труба полная.)) Мой итог скромен: минус 100 грамм)))
Страничка в немного мрачных тонах. На улице мрачно и промозгло, на душе вприципе тоже както так)









 

Очень хочется кушать... Ужин уже был очень давно(
Надо спать идти.

17 комментариев:

  1. Отличная страничка!!! Фастфуду НЕТ мультиварке ДА!!! Я тож хочу такую....))))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка )))) я тожев свое врмя с трудом отказывалась от макдональдса ))) а теперь даже смотреть на эти продукты не могу )))
    а ты не хочешь попробовать диету Дюкана? там можно есть в любое время ;) ну и помогает действительно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан! К сожалению не могу придерживаться диет в плане определенных продуктов, образ жизни не позволяет. Могу только уменьшать порции и отказаться от макарон/печенек:)

      Удалить
  3. Анют, ничего, ты соберись главное - я в тебя верю!
    Странички отличные!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, крепись)))) А может ну его на фиг все это похудение)))) странички клевые получаются у тебя!!! Молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, меня тоже такие мысли посещают)))

      Удалить
    2. Певый коммент Фастфуду нет - мультиварке ДА. Это 100% про меня. Я не люблю фастфуд и когда хочется всякой дряни, то лучше сделать самой с домашней котлеткой и салатиком. Все полезнее. А мультиварка - это вещь. Открыла ее для себя 2 месяца назад и она у меня работает весь день и варит и печет.

      Удалить
    3. Люд, согласна — мультиварка это вещь! Для меня главное приемущество — это что я могу своими делами заниматься, а еда готовиться сама без моего контроля)

      Удалить
  5. Аня, клевая страничка)
    Ешь почаще наоборот -но- овощи, с мясом или рыбой, а фрукты желательно в первой половине дня, и яблоки еще спасают от голода))) Все жирное - утром можно) а вечером-ни-ни) Хлеб - зерновой или отрубной - в ограниченном количестве(30г в день) Главное - не голодать! Вечером можно овощной салатик с мясом/рыбой и яблоки, когда голодаешь - организм начинает копить веc, а не сбрасывать.
    Я не диетолог,но сейчас- под пристальным наблюдением диетолога нахожусь-уже минус 5 кг( а еще сбрасывать ой как много)

    ОтветитьУдалить
  6. Эх, а я только что из магазина- не выдержала и купила шоколадку))) Интересно в санатории смогу похудеть? В отзывах пишут что порции малюсенькие и однообразные. А какую мультиварку купила? У нас аэрогриль стал помирать, вот начинаю задумываться про мультиварку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня вот такая) http://multivarka.pro/obzor_modelej/redmond_rmcm70/ крутая и навороченная, никак с ней еще не освоюсь)

      Удалить
  7. У меня панасоник. А аэрогриль стоит, иногда курочку в нем жарю и все.

    ОтветитьУдалить
  8. ))) почитала-посмеялась! У меня тоже не особо получается - и тоже застряла в 67-ми кг, будь они неладны) (но на самом деле, думала, что вешу больше) Эх, вот если бы кто-нить стоял над нами и бил по ручкам, которые тянутся к неправильной пище))

    ОтветитьУдалить