Декупажности. Непоказанное

Приветик. Разбираю кучу папок на рабочем столе и нашла кое-что непоказанное (вроде бы...).

Глубокая тарелка с обратным  декупажем. Распечатка, брызги белым акрилом (они у меня до сих пор на мониторе), фон черный и чуток синего (на фото кажется, что он черный). Потом подразумевался обжиг, но я все тянула и теперь обжигать негде, у нас газ и доисторическая плита с непонятно какой духовкой, так что обжиг откладывается до лучших времен.




Космос)

Такое как бы панно. Использован силикон для придания объема. Жаль на фото почти не видно.





И абсолютно бестолковая, но красивая штучка) Типа "на море, не беспокоить"))) Тут тоже деталкьки сделаны объемными с помощью силикона. Мне кстати очень понравилось с ним работать, только руки плохо отмываются.





Пока что всё)

9 комментариев:

  1. Какие клевые штучки! Но тарелка просто фантастика!)

    ОтветитьУдалить
  2. меня тарелка тоже покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта!!! Какая же красота!!!!!!!!!!!!! Тарелка просто шедевр! Как-будто смотришь в космос из иллюминатора!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!
    И панно и карточка "не беспокоить" такие классные! И везде виден объем, сделанный силиконом. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс, Анют!!!
    А про силикон ты меня прям просветила)) Теперь буду знать))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Рада, что вам понравилось)

    ОтветитьУдалить
  6. ой класс! все вещицы очень интересные и необычные. особенно морская подвеска понравилась. но тарелка с космосом это вообще шедевр!
    высматривала силикон, высматривала, но так и не нашла его. вообще, я его представляла непрозрачным, как минимум мутным. а тут все кристально чистое вроде бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! А силикона и не должно быть видно, только в объеме, тк на силикон наклеивается салфетка. (ну это в идеале не видно, а так бывает видно, надо подрезать)

      Удалить
  7. Прикольные штучки!!!! Анют, молодечик! А что за силикон такой? Я только пасту структурную купила, а ты мне тут новое подкидываешь;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Обычный силикон-герметик, куплен в хозмаге, так в виде шприца (или как это назвать). Надо будет мк сделать)

      Удалить