АТС "Заметки путешественника"

Приветик! Сегодня покажу серию, которую делала в "полевых условиях" на коленке, пока нам срезали батареи))) Выручили мои любимые скотчи, пленочка и красивые фразы из интернета.
 



Серия сделана для нового тематического задания "Путешествия" блога ATC-Challenge. Работы принимаются до 14.09. включительно. Приз победителю - сертификат на покупку товаров в магазине Скрапбукшоп на сумму 300 рублей.


И немного деталек:



А вообще снимать при нормальном освещении все труднее и труднее... Всю эту неделю у нас темно и пасмурно, прихожу с работы уже нормально ничего не сфотаешь, остается только вариант в 7 утра)))

Долго думала: меняться или нет. Решила все таки поменяться, но только 1 штуку. Остальные использую в тревел буке) Еще я заметила такой факт, что... мне так жалко дарить мои открытки, меняться атсками, мне они так нравятся... надо бороться с этим)))

Карточка посередине — ищет владельца)

Поучаствую в задании Киноплёнка от Scrapmoda.


И в задании Скатертью, скатертью дальний путь стелется... от ScrapMemory.


Еще покажу вазочку (или как это назвать)...))) Поиздевалась над маленькой баночкой, обклеила ее скотчами, сверху кружевом... Поставлю туда какие-нибудь миленькие искусственные цветочки.


Ещё немножечко про жизнь... Не жизнь у меня, а дурдом. За эту неделю (которая еще не кончилась) нам срезали батареи, потравили тараканов (ура! я их очень очень боюсь), залили дрянью всю квартиру, теперь у меня вместо скрапа еще долго будет мытье всей посуды в квартире. Я никогда столько много не мыла!))) Вы помните моего щекастого британского котика? Сегодня у малыша тяжелый день, сегодня его кастрируют. Мы ждали первой метки, и вот она случилась. Еще он так орет, что мы спать не можем. Сидит бедный мой мальчик в ветеринарке в клетке, ждет. Представляю как ему там плохо и страшно. Операция только в 16.00, но сдать пришлось с утра, тк мы на работе. Так боюсь, у бриташек с сердцем не очень, будет врач смотреть и уж там всё по факту. Так что вечером у меня еще будет отходящий от наркоза кот. Жизнь бьет ключом, блин)

Пусть у вас всё будет хорошо! не бойтесь трудностей! :*

12 комментариев:

  1. ну для начала: ты жадюга)))))))))))
    АТС отпадные, не прошу! Баночка улет получилась, а то ты не знала куда скотчики определить;)
    Про котика: мы своего кастрировали тоже, болел не спорю цельную неделю отходил от наркоза и от стресса, теперь все пучком такой же разбойник как и был, только не метит и не орет как потерпевший))))) но все равно он у нас такой говорун прям, только и мяу мяу, так потешно иногда получается прям как будто правда разговаривает со мной))))) Очень его любим!!!!!
    про тараканов: а я их уже стотыщлет ни где не видела, откуда они там у вас???? но дай бог теперь все будет хорошо!
    Все проходит, так что пройдет и это и все наладится! Чмок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! С жадностью пытаюсь бороться, утешаю себя тем, что сделаю еще лучше потом)
      Наш кот тоже очень говорливый с детства, а сейчас просто дурниной орёт. А когда голодный, то издаёт звук похожий на птеродактиля))) Тараканы у нас видимо с подвала, 1 этаж, дом 1950г посторойки. Пока ттт все чисто. В детстве помню мыши даже были... Лучше б мыши, я их не боюсь)

      Удалить
    2. А мы тоже на первом этаже, правда дом 1983 года выпуска)))))) мыши тоже первое время были я их ловила и потом убивать их не давала...детство...всех жалко

      Удалить
  2. Аня, АТс потрясные. Ты нашла свой стиль и так он мне нравится. Надо тебе сделать МК какой-нибудь, чтобы я тоже так научилась)))) Баночка волшебная, можно ставить в нее карандаши. Откуда в наше время у вас тараканы взялись, я жуть как их боюсь. А котика жалко, крепитесь, потом нормально все с ним будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо! Мк обязательно сделаю) с котиком все уже хорошо)

      Удалить
  3. они великолепны!!! представляю как жалко:))!!! фразы тоже поражают!!! короче круто!!!спасибо что с нами!!!SM

    ОтветитьУдалить
  4. Жадюгушка)) Мне нравится фпаза: чем больше отдаешь, тем больше назад потом вернется)) АТСочки красотень получились, хоть и на коленке ;) Ты правда, на тему МК подумай ;)
    Котейку конечно жалко, но без его гордости будет легче и ему и вам))

    ОтветитьУдалить
  5. Такие АТС-ки я бы тоже никому не отдала) Здоровские!
    Ох, а у родителей британка орет, бедная - и себя мучает и их. Говорю - стерилизуйте ее уже, так жалко... А им все некогда(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо! Кот наш реально стал орать меньше)

      Удалить
  6. Отличные карточки - яркие и глубокомысленные! Особенно понравилась фраза на последней :)) Спасибо за участие в нашем задании! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно получилось!,спасибо что играете с нами! :) ScrapModa

    ОтветитьУдалить