Поздравительные АТС (серия закрыта)

Приветик! Весна... Она все-таки ощущается... В цветах на подоконнике, в улыбках людей, в солнышке, в воздухе, в настроении...

Вчера быстренько сделала АТСки для обмена  в блоге Город, где живут атс. Обязательные элементы — цветы и шнур.








Использовала бумагу Black & White, маски, спреи, скотч, шнур, цветы бумажные. Крупные светлые разводы — это как бы мои цветы, то есть их контуры. Серия закрыта!

Вчера вдоволь набрызгалась и наотмывалась)
Много спреев забилось... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? что делать?

А еще обнаружила, что у меня нет фиолетового/сиреневого скотча. Непорядок)))

На сегодня не прощаюсь)

3 комментария:

  1. Какие цветочные АТС-ки)
    Ань, у меня забивались спреи. Муж лечил их путем замачивания в воде несколько часов (не всей бутылочки, конечно, а разбрызгивателя (но один так и не спас - подозреваю оттого, что тот долго стоял без работы). И он же еще посоветовал после каждой работы вытаскивать разбразгиватель и промывать (пшикать) водой до тех пор, пока не перестанет идти краска и пойдет вода. Но мне такой способ показался чересчур расточительным... Я думаю, надо просто их часто использовать - и не будет засыхать... (хотя и этот способ не многим менее расточительный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо за идею, чет сама не додумалась их помыть под краном. Я их продувать ртом пробовала, не помогло. В основном забились все Smooch, но есть и ангелы парочка. Вот блин гадство, сделали бы трубочку пошире.

      Удалить