Уютные открыточки

Привет!
Как непривычно находиться в понедельник дома, просто праздник какой-то!

По условию задания, нужно рассказать о любимой новогодней традиции...
Каких-то особенных новогодних традиций у нас нет. Все как у всех: наряжаем елку (обычно это я делаю), готовим что-то вкусненькое. Раньше, когда я маленькая была, мы новый год отмечали семьей (родители, бабушки\дедушки) все вместе. Сейчас, к сожалению, все уже не так. Расскажу о моих детских новогодних воспоминаниях. У нас всегда было 2 ёлки: искусственная в большой комнате и живая в маленькой, нашей с мамой комнате. Ёлки мы с папой наряжали 31 декабря, начинали около 6 вечера, все с толком, с расстановкой, нас все торопили, что уже пора ставить стол в большой комнате. Доставалась красивая посуда и приборы из серванта, я носила тарелки с едой из кухни, красиво все расставляла. Запах живой ёлки, ощущение сказки, праздника, ожидание, блеск огоньков, петарды на улице... Все это оттуда, из детства. Сейчас многое изменилось и эти ощущения уже другие, более сдержанные и взрослые что ли... Каждый раз, когда наряжаю у родителей ёлку, я рассматриваю новогодние украшения и переношусь в то беззаботное время.
По заданию у меня получились две мягкие открыточки со звездами и оленем, вдохновением послужила уютная домашняя атмосфера праздника. Открытки приятно держать в руках и думать о чём-нибудь сказочном. Скандинавский стиль, много белого + традиционная палитра. 



<


Вот такие простенькие получились, но мне нравятся! Горжусь даже)

Первая (с картинкой) сделана по скетчу ScrapTime


Вторая (с оленем) - по скетчу Assorti



И поучаствую в задании Уют, тепло, комфорт от Assorti


На этом всё! Хорошего дня, друзья!)

6 комментариев:

  1. Мне особенно вторая с оленем понравилась. Пост за постом...Ну у тебя и производительность! Я вон второй день совершенно простенькую свадебную вымучиваю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не, у меня небольшая производительность6 часть работ была заранее сделана.

      Удалить
  2. Открытки с тряпочками))) мне кадется все уютные Вторая с олкнем очень понравилась...вроде и простенькая, но вот прям класснючая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! и мне с оленем больше нравится)

      Удалить
  3. Теплое покрывальце зимы.. ЗдОрово! Красный олень - супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебные работы, очень уютные и праздничные! Спасибо за творчество с блогом ASSORTI!

    ОтветитьУдалить