Народное голосование

Друзья, приветик!
Призываю всех, кто еще не проголосовал, голосовать за понравившегося участника в народном голосовании. Мой выбор был нелегким, впрочем наверно как и у всех) Очень много разных, красивых и достойных работ. Хотя, на мой взгляд, участников могло быть и намного больше, и было бы еще намного интереснее)))


Хочу поблагодарить девочек, кто за меня проголосовал, спасибо, мои дорогие, это так приятно!

Показывать пока нечего, небольшой творческий простой, 2 дня фотки искала и обрабатывала для будущей моей задумки — альбома про дачные растения. В который раз удивляюсь, что фото с телефона и из инстаграм вполне себе годны для печати. Но с фотоаппарата, конечно, вообще сказка!) И в который раз не нарадуюсь на маленькое чудо — принтер canon selphy, я б не набегалась в печать без него)))

Желаю всем хорошего дня, до связи!

5 комментариев:

  1. Вооооот я сегодня решила что мне НЕОБХОДИМ такой принтер и уже посмотрела где можно купить в Барнео))))) я так может и странички начну делать, а то бежать чтоб распечатать не айс, а со свадебными уже порядком надоело хоть мы там и красивые))))))
    дааааа голосовать трудно конечно, но я для себя сразу решила за кого;))))) а ещё как то напрягает обилие микс-медиа......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, покупай, не сомневайся! и сразу картридж с бумагой (набором идет), лучше большой. В комплекте он не идет.
      На счет микс медиа... да, его много, я вон тоже в микс медиа. Он популярен, все говорят, что его много, но продолжают в нем делать))) я делала в нем, чтоб в тренде быть) иногда устаю от красок и хочется просто бумаги. Но потом снова хочется красок))

      Удалить
    2. т.е. принтер без картриджа продается??? или ты про дополнительно уже говоришь?))) сегодня вроде поедем ....я радая уже)))
      у тебя не так его много ...чуть чуть когда мне нравится ...наоборот подчеркнуть;))

      Удалить
    3. да, селфи без картриджа, так что сразу надо покупать его. В комплекте продается бумага + картриджи. В картриджах лента. Насыщенность фото не влияет на кол-во снимков, там все точно рассчитано. Вообще дороговато эти картриджи с бумагой, но если по чуток печатать, то норм.

      Удалить
    4. Поедем сейчас посмотрю в магазине....прикольно неподготовленный принтер((((

      Удалить