Гранжевый альбом из одного листа

Приветик!
С очередным этапом миниформата  решила не затягивать и сделала быстрый альбом. Альбомом я довольна, он получился крутым и... давненько я такого не делала. Муж говорит, что все мои альбомы "слащавые". Что ж, этот вряд ли можно назвать таким. В общем он для души, получила огромный кайф. В жизни все не совсем гладко и, когда я делаю такие работы, мне становится легче.
У меня были распечатанные только такие чб фото небольшого размера, решила их и использовать. Сразу захотелось попробовать бумажку от Черешни, давненько она у меня лежала. Разбавила немного фиолетовыми листочками от Фабрики декору.
Для альбома я использовала не целый лист 30х30, нижнюю часть такого же размера вырезала из другого листа (фиолетового). Очень понравился мк Оли, по нему я и сделала альбомчик.




На обложке я использовала штампы Freeда, чипборд Черешня.



У этого альбома есть песня-вдохновение. Не знаю, почему она. Просто сразу вспомнилась. Распечатала строчки из песни на фиолетовом листочке, а три точки у меня есть на обложке:)




Вот это самый любимый разворот. Фото разрезала на 3 части. Средняя часть приподнимается и там сердце прячется. Подробности в видео в конце поста :)


Использовала две пудры: фиолетовая и малиновая. Фиолетовая distress, крупнозернистая, если можно так сказать. А малиновая двуцветная. Очень крутая. Таким образом, пудры абсолютно разные и эффект разный.





Так сердце переливается.










Вот как прячется сердце под фоткой:




Видеообзор:


Участвую в задании Для нас, девчонки от ЧБ Татьянин сказки (этот альбом у меня для души):





Спасибо, что зашли) До связи!

5 комментариев:

  1. Даа.. я сегодня слов мало нахожу, но он очень крут!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильный миник, экономная конструкция, интересная подача.
    Спасибо за участие от блока Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить