Миниальбом про День рождение

Приветик! Наконец-то готов мой мини альбом для 3 этапа марафона "В мини формате" от Fairy's challengeДля оформления альбома я использовала набор 15х15 Наши детки: мальчикикарточкифишки. Каждый разворот имеет конструкцию поп-ап и на двух есть интерактивные элементы, которые я покажу на видео.
Этот миниальбом про празднование двухлетия нашего сыночка. Мы отмечали в узком семейном кругу втроем, потому как все наши друзья и родственники далеко. Мне захотелось сохранить эти трогательные моменты в небольшом альбоме. 
Альбом получился... очень теплый, домашний и даже мужу понравился :)
У альбома есть "коробочка" (подглядела идею, ага), которая легко снимается и держит, чтобы альбом не открывался. "Коробочку" я украсила свечками с торта. Они нам очень дороги, ведь сыну очень понравилось их задувать и мы их много-много раз зажигали и он задувал:)
Конструкция поп ап, предложенная в задании, мне очень понравилась. Я уже как-то делала подобную. Хочу сделать еще такую, но чтобы книжечка внутри была большая, например под фото 9х13. Надо просчитать, чтоб все закрывалось...




Обложка альбома:



1 разворот. Здесь я разместила 4 фото. Рыбка и шарики двигаются.






2 разворот. 6 фото (1 скрыто в кармашке) , пироженка двигается.






3 разворот. 4 фото (2 в кармашках). Шарики, собачка, кошечка и надпись находится на разной высоте.








И небольшое видео:



Спасибо за внимание, до новых встреч!

5 комментариев:

  1. Очень-очень-очень!!!!! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Сам альбомчик как тортик) Очень очень нравится!
    А вот странно что за рыбку цепляется, там нет такой толщины чтобы так происходило. У меня цепляется немного где слон, там бумажка с датой уже лишняя по высоте, хотя казалось бы, меньше 1мм же))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо! Я наверно слишком высоко приподняла ее и бумажка, на которую рыбка приклеена, я подогнула по краям, чтоб там внутри лучше бумага двигалась( Кстати, мне не очень понравилось приклеивать сзади картон. он у меня рвется при перемещении элементов. И я нашла просто идеальный вариант – маленькая круглая пуговка (у меня от рубашки, которую запасную кладут)))

      Удалить