Миниальбом про Павловск

Приветик! Мы дома, в Мск! Как тут хорошо) Ну как дома... у нас много "домов". Вот скоро на дачу, а уж потом "домой" через полторы недели в СПб. Ох скрап мой... Как все успеть?! Ведь есть творческие планы и работы для дк. Их у меня теперь снова одна, тк больше не тяну по времени. Только успеваю скрап паковать. Зато у меня все очень мобильно и я могу скрап-кабинет развернуть почти везде, был бы стол и место, куда коробки складывать, а уж остальное мы быстро наладим))) И да, я наверно уже 3 недели не скрапила. А вот похвастаться есть чем, у меня запасы :)

Этот альбом я делала для вдохновения в блоге Woodheart.
Почти год у меня пролежали фотографии с поездки в парк всей семьей. Очень хотелось сделать небольшой и лаконичный альбом. Я люблю такой быстрый скрап для себя. И всегда получается именно так, как должно было получиться.
Для альбома я выбрала две абсолютно разные коллекции бумаги, смешав яркие принты под дерево с нежными акварельными листочками. Мои фотографии довольно темные, но в тоже время хотелось сделать альбом легким и светлым.



Обложку я решила сделать бумажную. Надоела ткань :) Во всем альбоме я использовала  машинную строчку и белые нитки в качестве акцентов.
Для декора обложки я использовала деревянный декор Маленькое счастье


В альбоме 8 разворотов.



































Некоторые надписи я покрыла эмбоссингом, чтобы выделить их.

Надеюсь, вам понраивлось :) 

Спасибо за внимание

2 комментария: