Тег №1 из 12 от Тима Хольца

Вот и наступила предновогодняя суета, в прямом смысле этого слова. Начался марафон тэгов от Тима Хольца. Не знаю, осилю ли я каждый день делать по тэгу (иногда прихожу и после 10 вечера), но я буду очень стараться. Очень понравился процесс создания тэга, я постаралась применить все предложенные техники (кроме шишки, маленькие шишечки были найдены в закромах). К сожалению, у меня некоторая нехватка материалов, особенно всяких веточек и снежинок, а без них в таком деле почти никуда, было немножко тяжело. Надпись я сделала сама, на глосси посадила глиттер сухой.




Надписи я решила русские делать, както ближе оно, хотя по английски понимаю многое) Как я не старалась работать быстро, все равно я копуша жуткая, на работу ушло около 3 часов, а с публикацией в блоге  даже больше. Надо все заранее продумывать и не отходить от плана.

Вот оригинал



Тэги буду делать вместе с блогом "Нарисуем - будем жить" и вместе с Sandra.

7 комментариев:

  1. Ань, красиво! Мне нравится твой тэг!!! Только может надпись надо было приподнять чуток или чуть больше сделать?!?! Хотя в реале наверняка по другому смотрится......

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!
    Наташ, ты права, надпись надо было побольше сделать. Я что-то сначала маленькую сделала, заглитерила ее и только потом поняла, что она маловата. Переделывать уже некогда было, тк сохнет долго. Я ее сначала наверх приклеила, еще хуже было, еле отодрала потом.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень красиво!!!!!!!!!!!
    удачи тебе и выполнения всех тегов, пусть и с опозданием сделать, но если есть цель...
    я вот для себя отметила, что мне это не надо..
    очевидно настроения нет, а так бы можно было, хотя, я не любитель смешивать всякие краски, что-то ляпать на бумагу....
    мне нра классические работы.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, мне тоже очень понравилось! Фон замечательный! Я свой первый тег три года назад часа четыре делала:)

    ОтветитьУдалить