Тэг №7

Привет! Вот написала слова тэг №7 и задумалась...уже 7! время так быстро летит) к сожалению, кроме тэгов катастрофически ничего не успеваю.
Сегодня что-то у меня вдохновения нет. прям не знаю. Мучила-мучила тэги, не нравится мне эта пуансетия. Пробовала ее на елочные ветки заменить — тоже не нравится. А еще я сегодня очень сильно порезала палец на левой руке, заклеить там невозможно и при малейшем неудачном движении идет кровь, а я вида крови, тем более когда так много, боюсь.Печатать больно( В общем палец мне все настроение сбил)
Использовала акварельную бумажку, на файле почпокала дистрессы, побрызгла воды, помакала тэги, побрызгала их водой, помакала и т.д. Сверху использовала фоновый штамп (он у меня один). Надпись сделала на крафт бумаге черными чернилами, сверху эмбоссинг прозрачной пудрой. Забыла состарить края, потом сделаю. Часто про это забываю(



И еще один простой на скорую руку. Сразу делала фон на двух заготовках, тк результат непредсказуем. Жалко было выкинуть ее)


 Вот оригинал Тима:



 Делала вместе с блогом "Нарисуем - будем жить"  и вместе с Sandra.


Спасибо за внимание. Всем кто ложится спать спокойного сна...

11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец ! Такие винтажные! на первом такая подвесочка милая , а на втором теге понравился фон ! необычно -с потертостями !
    Выздоравливай !

    ОтветитьУдалить
  3. Мне оба тега понравились. И бусинки-ягодки - такие яркие, аж съесть охота)) Классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ань привет! А я часто бумажками режусь...так больно....
    Хорошенькие оба...подвесочка интересная))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое! Вот сижу рассматриваю с утра на свежую голову...Мне наверно даже второй больше понравился)))
    Подвесочки — это дешевая бижутерия, я обдираю периодически на украшения для работ.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, молодец, скоро и до 12 дойдешь, оглянуться не успеешь.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, как здорово получилось!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ань, а может первому тегу добавить коричневую строчку по краю? И еще можно надпись подложку чуть высовывающую сделать чтобы места занять)) Так плохо когда такие перепады настроения, а что-то делать нужно именно сейчас! Я вот тоже недавно с обложками на паспорт мучалась... Давай, заряжайся вдохновением - скоро ведь Новый Год! Повесишь ты свою красивую гирлянду на елку - вот здорово-то будет!!! )) Обязательно сфотай потом ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибки)
    Анют, спаисбо за критику, учту)

    ОтветитьУдалить
  10. Анютка, ещё немножко нам осталось )))
    так что пусть палец быстрее заживает и не грусти ;)
    а мне оба тэга нравятся ))) в каждом есть своя изюминка ))

    ОтветитьУдалить