Тэг №2

Бодрой ночи! А всем кто ложится спать спокойного сна) Я сегодня по ходу в ночную) Приползла уставшая в 10 вечера после фитнеса и работы с грандиозными планами по второму тэгу) Я это сделала, я горда собой.
Вот несравненный оригинал от Тима Хольца:


А вот мой варинат:


 Опять же отсутствие оригинальных материалов, у меня из подходящего было только ленточка, дистрессы и брадсы. Пришлось выкручиваться)

Одна интересная штука с фоном получилась. Я распечатала на акварельной бумаге ноты, краска подсохла и я дистрес губкой наносила круговыми движениями. При этом часть нот стералась и стала с нечеткими контурами. Потом я по инструкции наносила белое, в моем случае это грунт. Он у меня маленько подзасох, я его водой разбавляла и тут естественно дистрес поплыл и смешался с грунтом. Получились очень интересные приглушенный эффект, причем неоднородно. И еще я поняла, что лучше пальца кисти нет) Со стенок соскребла засохший грунт и тыкала хаотично. Вышло снежно-фактурненько. Справа эмбоссинг прозрачной пудрой. На фото от вспышки так ярко выглядит, в реале почти нечитаемо.


У меня тоже проблема с   оленями, я распечатала шаблон, перевела на акварельную бумагу с наклееной белой тканью и вырезала. Потом добавила дистрессы и грунт. Венок — раскуроченная ленточка, тамже прячется звездочка.


Люверсы пошкурила и потыкала линейкой. У Тима в блоге для этого есть специальный молоток с насадками, именно чтобы так люверсы плющить (он также фактуру делает на фольге). При всем моем уважении к товарищу Хольцу этот агрегат полностью бесполезен. То ли дело наш, советский молоток и железные ножницы, или даже плоскогубцы, они сделают любым брадсам художественные помятости. Кстати, насколько я поняла эта штука у него зовется хаммер.  Чтож, некоторая функциональная аналогия есть...


Разные вязалки-завязалки.


Удовольствия от изготовления я получила, спасибо)
Делала вместе с блогом "Нарисуем - будем жить" .

А теперь пора паковать кое-что для отправки на почту и наконец спать. Завтра опять ранний подъем. Скрап требует жертв. Видимо отосплюсь когда-нибудь потом) Споки ноки)

6 комментариев:

  1. Аня молодечик!!!!Не сдавайся)))) Даешь все 12!
    Очень похоже, да если учесть нехватку материалов, то вообще ты просто умничка!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, он классный. В смысле твой тэг.

    ОтветитьУдалить
  3. УМНИЦА!!! так здорово всё придумала ))очень интересно было читать процесс создания )))

    ОтветитьУдалить
  4. Здрово! Иногда, по случайности, можно такие красивости создать)

    ОтветитьУдалить