Открытки на заказ

У меня появился заказик на открытки, чему я очень рада. Я вообще рада любым заказикам) Заказ от фирмы, которая продает пакет, ламинат и т.д. Сначала хотела использовать эту тематику, найти штамп подходящий, использовать эмбоссинг. Штампов "половой" тематики нигде нет. А на заказ дорого и долго. Пробовала распечатывать фоны, но все не то, не серьезно. Остановилась на крафт-бумаге. Еще они должны подходить как для женщин, так и для мужчин. Размер 9 на 14 см.



Название фирмы обведено глосси. Сайт хотела сначала на оборот поместить, но потом передумала.

Новогодняя тематика. Вы узнали фон?) Дада, я использовала точной такой же в последнем тэге Тима) Очень понравился такой фон, делается быстро и просто (и почти незатратно), а смотрится богато) Бумажки такой у меня много-много, а применение ей нашла только тут.



Все рамки — вырубка бигшотом, сверху эмбоссинг.

Такие вот простые получились, сделала по 2 на пробу... Наверно мне предстоит массовое производство. Я конечно не особо люблю штамповать одинаковое, поэтому постараюсь делать их  похожими, а не близнецами. Сегодня покажу заказчице, надеюсь понравится.

Самое смешное) Дольше всего я делала надписи. Сначала замарочилась сделать в пакете программ Adobe, у меня ничего не получилось, только вечер потратила, потом плюнула и в кварке за 5 минут сделала)

Спасибо за внимание, с удовольствием приму критику.

8 комментариев:

  1. Ань, мне нравится!!! А надпись можно было Марину попросить, мне кажется она бы сделала))) Но ты и сама прекрасно справилась!!!!!!!!!!!
    Согласна, что одно и тоже делать тяжело....удачи с заказиками;))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, это ты крафт бумагу тиснила? Очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. и я думаю заказчице понравится ))) мне зимние ооооочень понравились ))) фон Тимка действительно здорово придумал и у тебя классно получается )))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибки! Рада, что вам понравилось, значит открытки непозорные)
    Люд, ага тиснила крафт бумагу. У меня она в виде альбома для эскизов, купленного в худ магазе.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится!!! И заказчице думаю очень понравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, спасибки)

    Сегодня показала заказчице, ей понравилось) За выходные надо много сделать)

    ОтветитьУдалить
  7. Ааааа! Ань, у тебя бигшот есть?! Моя мечта! ))
    Очень коричневые понравились - мой любимый цвет и материал теперь )) А горошек это тиснение? Здорово смотрится! Так стильно ;) Я тоже недавно альбом для эскизов прикупила )))
    А с фоном Тима - так заснежено...
    Ну, раз заказчице понравилось, желаю тебе полодотворных выходных! ;) Сфотай потом всю охапку ))

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, спасибки! Бигшот есть, совсем недавно купила. Вот только ножей и теснилок всяких мало. В горошек это тиснение, мне очень нравится, выгодно смотрится на любой бумаге, а главное копеечную бумагу превращает в "дизайнерскую")

    ОтветитьУдалить