Альбом для настоящего мужчины

Привет! 
Оказывается, я не показывала тут мой брутальный мужской альбом про охоту и рыбалку. Исправляюсь. Альбом сделан из материалов Бумажного уголка
Размер альбома 20х25 см, 8 разворотов (я чередовала развороты с большим количеством декора и крафт-бумагой). Я вклеила уголки для фото (прозрачные и черные), на каждой страничке уместилось 2-3 фото. Для декора я использовала настоящие рыболовные принадлежности: крючки, леску, блесну, поплавок, грузики. Жаль, пулей у меня нет настоящих, а то я б их в дело пустила :) Вспомнила, как привязывать крючки и научилась завязывать что-то типа охотничьего узла :)









 Для декора альбома я сделала шейкер с крючками из остатка чипборда.





















Поучаствую в задании Chipboards В первозданном виде (кстати, я почти всегда использую чип в таком виде, видимо я лентяйка, но мне нравятся чистые чипики, которые не надо красить):


И в задании Wood chic Дух свободы. Для меня свобода – это возможность побыть на природе в тишине, сходить на рыбалку и пожарить шашлыки. Очень мечтаю об этом, но с мелким ребенком это все почти не осуществимо :( В декоре на страничках я использовала настоящие пёрышки.


Спасибо, что зашли! Пока)

3 комментария:

  1. Анют, альбом класснючий!!! И мне так понравилась идея с двумя люверсами))))

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятный альбом!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Юля и WOODchic.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!! Мне очень нравится!! А как же поплавок замечательно вписался в оформление!! Аня, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить