Живи. Играй.

Приветик! Я так соскучилась по открыточкам. И вот наконец-то выдалась свободная минутка. Открыточка сделана для 3-го этапа Последнего Скрап героя — нужно сделать открытку, которая расскажет о любимой игре. Ох не легко мне было, всю голову сломала) У меня любимые игры — это компьютерные, с мечом побегать, сокровища поискать... Не придумалось мне ничего такое(
А ещё я азартный человек, карты люблю) Проиграла у мужа "деньги" в покере в айпаде) Сложилась у меня такая открыточка на тему карточных игр:





Мне очень нравится подвесочка с кроликом, такая милая)  Ангелочка узнали?))


Хочу поучаствовать в задании Почувствуй себя звездой от Scrapmemory. Нужно сделать работу с черно-белым фоном и ярким акцентом какого-то одного  цвета.



А ещё у меня сбылась мечта идиота: я купила лайт бокс. Он оказался такой огромный, еле с работы донесла) Честно скажу, ожидала большего. Мне всё равно темно! На окне днём лучше, только свет дневной я вижу только на работе. Но я всё-равно счастлива. Теперь могу работы фоткать вечером. И фоны есть сменные (красный, черный и синий). Лампы греются сильно и желтят, но в фотошопе легко корректировать. ещё штатив был для фотика, но мне он не очень удобный. Я на весу фоткаю. Вот какой лайтбокс огромный.


А ещё меня кот задрал, он туда лез, грыз, царапал, кусался. И, пока все были на работе, со стола спёр скотч и погрыз его.



,



Пока-пока! Записывайтесь на сладкое)

19 комментариев:

  1. Какие прикольные цвета. Палитра класс!
    Открыточка радует наш сундучок :)

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка интересная!!!!))) Мне понравилась, необычная! Анют, лайт боксом тоже пользуюсь, причем таким же, только иначе чуток))) левой стороной к окну, и отворачиваю эту сторону на стол, чтобы естественный свет падал, а спинку и правую створку оставляю()так убираются резкие тени), и свет ламп не требуется - с окна всего в меру)) Чтобы не желтили, лучше лампы заменить) Хотя, если с Фотошопом на ты - то, наверное, не проблема, верно? В общем, с приобретением!!! Котяша у тебя шикарный))))))))))))))))))Какая это порода? Окрас очаровательный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! О, здорово) Спасибо за совет! Я дневной свет больше всего люблю, раньше фоткала просто на листе большом на подоконнике, а с такой коробочкой наверно вообще супер. К сожалению не всегда днём могу сфотать. С лампами буду пробовать, по разному их ставить. Они всё равно лучше, чем мои комнатные и настольные. Как-то в фотике можно баланс белого выставить, но у меня не оч получается, я в фотошопе проще.
      Котик у нас британец, окрас шиншилла. Когда помелче был, то окрас почти белый был. Он еще молодой, ему и года нет.

      Удалить
  3. Анют, я сразу твою открыточку узнал)) Еще в проекте, когда смотрела. Узнаю бумажку и ангелочка - классно все нашло применение! Я тоже по настольным играм как-то не очень. Поздравляю с приобретением, котяра твой видимо понял, что его теперь меньше фотать будут и попер в камеру)) Прямо фотомодель прирожденная)) Насчет скотча - сочувствую, у тебя кот грызет, у меня - ребенок... ;)
    Кстати, у тебя сейчас какой адрес? Маршала Бирюзова? Я тебе хочу АТСку отправить;)

    ОтветитьУдалить
  4. ничего себе коробенька... думаю многие теперь задумаются надо ли оно:)) а открытка великолепна!!!!:))спасибо что с нами.SM

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка класс!!! Я вот не азартна совсем. Лайтбокс... клево, потом когда привыкнешь, обязательно напиши как он тебе.

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, вижу свою АТС)))) а котик такой душка что на него даже злиться не получится)))))) Открытка понравилась, клевая, крол такой здоровский...и с приобретением тебя, только грамоздко сильно(((( везде есть плюсы и минусы, зато теперь можешь ночью фотать)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ты как профи уже экипируешься) хотя лайт-бокс, конечно, выход для съемки в темноте)
    А кот любопытный,прикольный)

    ОтветитьУдалить
  8. ух какая ты у нас оказывается азартная!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анютка, какая классная открытка у тебя получилась! Поздравляю с приобретением :)

    ОтветитьУдалить
  10. кот у тебя, садя по всему, очень творческая личность! красавец!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой красивый у тебя котик-балдею от него!!! Такой любопышка!!! Лайтбокс хорошая штука - не ожидала, что он столько места занимает.
    Открыточка очень необычная - понравилось сочетание цветов и деталей.

    ОтветитьУдалить
  12. Интересная открытка! Подвеска всем на зависть :)))))) Мне кажется получилось очень интеллигентно что ли :)Спасибо за участие в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с лайт-боксом) Открытка прекрасна, как и кот))) Спасибо от SM!

    ОтветитьУдалить
  14. Котик хотел провести личную фото сессию :)
    Открытка замечательная! Очень выигрышное сочетание цветов.
    ScrapMemory :)

    ОтветитьУдалить
  15. Обожаю эти коллекции от ММЕ! Столько уже из них всего сделала, а все не надоедает... А мой муж тоже на подобный бокс заглядывает, хотя у нас в Израиле света почти всегда достаточно, но хотим тоже приобрести...
    Открыточка мне очень нравится! Смотрится нежно и в то же время конкретно так! вообщем, все на месте! Удачи в розыгрыше! SM

    ОтветитьУдалить