Апгрейд скрапуголка 1

Приветик! Сегодня будет длинный пост и наверно не очень скраповый,  а скорей хомячий что ли)

С большим удовольствием участвую в проекте  Скрапуголок к новому году  от Сделано в Оренбурге.


На первом этапе нужно сфоткать свое рабочее место и определить стиль, в котором хотелось бы его увиедать. И сделать харнилку для пуговиц, фишек и камей.

Мой уголок далёк от идеала и занимает половину нашей 11 метровой комнаты. тут относительный порядок, но в кадр все же чуток лишнего попало)



 






На счёт стиля не знаю. Во-первых, чтобы было удобно, практично. И чтобы нежненько. И не чистый шебби (у нас пол квартиры шебби, вот уж реально шебби, которое близко к убогости, потертости, выцветшие цвета и т.д.). В системах хранения много того, что я хотела бы апргредить, надеюсь этот проект даст мне волшебный пендель.

Вот так у меня раньше хранились фишки и камеи (я эти штучки называю камеями).



Теперь они живут тут. Это была платсмассовая коробочка за 99 р из строительного магазина. Бумагу клеила на скотч, как выснилось клей uhu не держит ничего на пластике. На совершенство композиции не претендую) Бумажка Усадьба LAE (да-да, я её стараюсь использовать, хватит ей лежать).






А это моя новая именная печать. Классная!



Также тут нашли свой пристанище железные подвесочки. Теперь они живут все вместе, раньше были распиханы по разным местам.

Про пуговки. У меня пуговки живут в этом комодике. Меня это вполне устраивает, не нравится только, что я забываю где что лежит.


Вот такой ящичек. Тоже пластмассовый блин.



Апгрейден. Вместо подписи использован оригинальный материал)



Что лежит в других ящиках пока не покажу) Может еще для проекта пригодится. А если нет, то все равно так украшу другие ящички. как-нибудь)

Надеюсь, вам было интересно) Хорошего воскресенья, до связи!

10 комментариев:

  1. Очень интересно)))) Люблю рассматривать как у кого что устроено и как хранятся запасики)))) У тебя уууууууух сколько всего! Коробочка преобразилась очень красиво!!!Жду продолжения))

    ОтветитьУдалить
  2. ой здорово... Очень люблю рассматривать чужие скрап уголочки!)) Проект потрясающий, тоже в него записалась! будем красоту и порядки наводить!))
    Твоя коробочка очень понравилась! Анют, а где ты заказывала именной штампик, поделись?))
    Кстати, АТС-очку сегодня отправила тебе, через неделю придет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибки! Штампики покупала тут http://vk.com/scrapvell . Буду ждать конвертика) Я тоже скоро отправлю, уже собрала.

      Удалить
  3. какой удобный комодик!!)а с апгрейдингом выглядит в тыщу раз лучше) спасибо за участие от блога "Сделано в Оренбурге")

    ОтветитьУдалить
  4. жесть!
    я думала у меня завал, дак и у тебя Ань, не меньше)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка красивая очень, да еще с именным штампиком! И комодик классный - мЕчта! А я не могу порядок долго на рабочем месте держать - как только сажусь делать открытку, кругом наступает хаос ))) Даже с букетами мусора меньше))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, столько разных коробочек и приспособлений!!! А какое преображение с помощью бумаги получилось, очень красиво. Интересно, как будет держаться на скотче......

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень красиво! И какой порядок...по сравнению с моим рабочим столом))) На фото вроде чистенько, но у меня это бывает так редко)
    А коробочку нужно обклеивать тонкой бумагой чтобы всё так аккуратно получилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! лучше потоньше, толстую шкурить по краям тяжело (если форма сложная).

      Удалить