Последний герой. Четвертый этап

Приветик! Я сегодня с открыточкой по 4 этапу Последнего героя Meaning cards. Нужно сделать открыточку по предложенному скетчу.





Вам сегодня нужно пройтись по пляжу. Вы должны увидеть вот такую композицию:


У меня действительно что-то пляжное получилось) Эх, ракушек только не хватает)

Детальки и деталечки...





Использовала свежекупленную и модную нынче бумагу Наизнанку. Она мне вроде как и нравится, но, честно говоря, немного странная. При покупке на выставке на стенде Studio scrapbooking мне сказали, что очень классно на эту бумагу ложатся любые краски. Я использовала спреи tattered angels и smooch spritz. Обычно спреи хоть чуть-чуть впитываются в бумагу, а эти лужой легли. Бумажка такая гладкая на ощупь и немного глянцевая. Когда высохло, получилась как бы сеточка (рассмотрите поближе первое фото с детальками). В целом получилось интересно, хотя немного не такой эффект я ожидала. А бумажка сложная, под анатомическую темку, можно много чего такого крейзи придумать) Есть еще лист с фразами разными, небанальными, но почему-то половина из них обрезана и целиком быть использована не может (странно.). Она односторонняя, довольно плотная.

Еще использованы розочки бумажные, одна пластмассовая, скотчи, пёрышки, кружево (покупалось в Америке по СП), шестеренки (большая — вырубка, маленькая — чипборд LAE), тычинки, фраза под стеклышком (не знаю как это называется, готовая, на клейкой основе, тоже из Америки).  Фон местами немного усложнила фоновыми штампами, под спреями плохо видно((( Текст вырезала из этого сАмого листа с фразами, только немножко поменяла местами слова:) Края тонированы дистрессом.

Использовала сложную и красивую палитру Scrapvell. Несмотря на тёмные цвета я старалдась получить что-то позитивное.


И поучаствую в задании Азбука скрапа "Д — дистресс" Challenge-km-shop. Создание любого скрап-объекта с использованием дистрессинговых чернил + доп.условие: придание работе состаренного вида.


Я сегодня многословна :)
Спасибо, что дочитали. Хорошего дня!

А вы знаете почему четверг — это даже лучше чем воскресенье?
...
А потому что в четверг завтра — это пятница, а в воскресенье — понедельник! ;)))

16 комментариев:

  1. Аня, какая классная открытка. Цвет такой сочный, сразу солнышка хочется теплого и моря.

    ОтветитьУдалить
  2. Анютка, потрясающая открыточка!!! так сее сразу представила море...шум прибоя....чайки....тёплое солнышко....ммммм )))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, открытка ооочень нравится! Такая насыщенная и палитра красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, какая сложная открыточка у тебя)))) так всего много на ней и так все гармонично смотрится! Вот ты прям молодец, как хорошо управляешься со спреями и красками всякими! А вот белая что за сетка непонятная такая?;))) чивойто не нашла про неё)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, это кружево такое, по крайней мере я его так называю. Оно достаточно широкое, купила в СП в Американском магазине, которое Оксана на форуме организовывала. Купила его, потому что оно там оч дешевое было ;))

      Удалить
    2. я где то и у нас такое видела, вот только не помню где(((( а рамки сама сооруди, мне кажется здорово получится, они у тебя и правда такие здоровские, что и в рамку не грех)))

      Удалить
  5. Девочки, спасибо! Мне она тоже нравится, по крайней мере пока что. Стоит на столе, красуется) Сегодня пришла мысль сделать из некоторых открыток картинки в рамке, только я размеры делала везде разные и нестандартные, сложно найти такие рамки(

    ОтветитьУдалить
  6. Значит нужно самой сделать рамку)))

    ОтветитьУдалить
  7. Такая яркая и эмоциональная, напоминает мне почему-то гавайский наряд :)
    Теперь положим открыточку в сундучок и сохраним на долгую память

    ОтветитьУдалить
  8. Ань, интересная открыточка получилась - пляж после шторма ))) Сеточка классная!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная открытка, очень сложная, хочется рассмотреть поближе, особенно понравилась эта дырявая "тканешка", классный эффект дает!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо, что творите с Challenge-km-shop Азбуку скрапа!

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка!!!!!!! Приветик, только вот нашла время и просматриваю работы!) как здорово что скетч и мое задание слились в единое целое! Работа супер! Спасибо за участие в задании и приветик от Scrapvell)

    ОтветитьУдалить
  12. Как здорово у Вас сочетается несочетаемое. Мне очень нравится). Спасибо, что с нами! Scrapvell))

    ОтветитьУдалить