НГ открытки с самодельным фоном

Приветик. Начинаю приступать к заказу (аж 60 штук). На пробу сделала 3 штучки. Они... такие простенькие, но так мне нравятся! (от скромности не умру...). Уж не знаю понравятся ли заказчице... Если нет, то просто поменяю надпись и оставлю себе.
Бумагу я так и не нашла. Решила сделать акварельный фон с резистом. Сделала пока что 3 листа а4 акварельных фоновых. Из одного листа у меня 6 открыточек получается, очень экономно. Геморройно конечно штамповать, посыпать... Зато я красить люблю)









Картон — перламутровый. Беда-бедулечка, у меня его мало (1 упаковка всего, а надо бы 3–4)! Надо срочно искать еще ( в том месте, где я покупала его временно нет). Фирма скрапберис. Если кто знает где купить в Москве — поделитесь плиз)))
Эмбоссинг сделан перламутровой пудрой от ranger (обожаю её).

Спасибо скетчу Anna's Scrap:

 

Палитрами вдохновилась в разных блогах:


1 открытка — палитра от Скрап Галереи: белый, голубой или синий (любые оттенки) и коричневый (от светло-бежевого до темно-коричневого) цвета.



2 открытка — палитра от Сокровищницы идей: голубой и/или бирюзовый + белый. доп.цвета: серый, серебристый, бежевый, черный.
  


Третья — плод моего воображения :)

Спасибо Скрап-диете Улыбаемся и скрапим. Нужно создать любую скрап-работу без использования скрап-бумаги.

 

И заданию С чистого листа от Студии Елена. Необходимо создать любую работу изначально на белом листе. Подразумевается что лист необходимо декорировать самостоятельно, а НЕ оклеивать скрап бумагой или просто оставить чистым.

скрап конкурс студия Елена



А ещё я сегодня была на МК по альбому у Дмитрия Семенова в студии Ля-Стиль. Давненько я на МК не была.  Сейчас в другом посте фотки выложу.

Не прощаюсь)

upd: Заказчице опять не понравился цвет, млин. Буду пробовать бадяжить голубой с оранжевым. Мне кажется грязноватый цвет получится(

11 комментариев:

  1. Анюта, какие они красивые!!! Сказочно-зимние!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Аня! Цвета у твоих открыток очень интересные, да и сами они изящные получились. Уверена, что заказчику понравятся.

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные открытки!
    фон...ммм....ляпота!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые открытки!!! Нежные и изящные!!! Очень понравились!!!

    З.Ы. 60 штук О_о

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, они такие милые))) фоны акварельные с резистом очень нравятся! представляю, как утомительно делать 60!!! штук))) спасибо, что выбрала палитру от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка, а мне понравились! Думаю для такого случая - самое то! Куда сюда оранжевый-то? Может аксессуары добавить оранжевые? Я бы наверное еще парочку снежинок бы сюда дырокольных приляпала (маленьких) и еще можно бантик пышный сбоку или снизу сделать... Вот хочется мне их везде приляпать)))) А вообще, когда сам заказчик не знает какой цвет ему нужен, я прошу скинуть картинку с нужным цветом, а то так как понять?...

    ОтветитьУдалить
  7. Нежные, зимние открыточки! Спасибо за участия в конкурсе от студии "Елена"

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хорошенькие открыточки! Лаконично, но очень стильно и гармонично. Оранжевый??Дело конечно хозяйское (ну в смысле заказчицы), но по-моему по цветовой гамме все супер! :)И спасибо, что творишь вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим!"

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий фон! Замечательные работы :) Спасибо за творчество с блогом "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить