Часы?

Приветик! На работе завал, дома тоже завал, только уже другой, из бумажек-украшалок-фотографий. Пытаюсь тревел бук доделать в перерывах работ ДК. Там конца не видно... В общем поставила я перед собой просто анреальнейшую задачу. За вечер 2-3 разворота максимум получается. А переплетать как вообще не знаю (там уже наверно 10 см пачка высотой, а это чуть больше половины). Видимо буду на части делить, чтобы биндер взял...
Настроение какое-то... неудовлетворенность собой, отсюда раздражительность и неуверенность в себе. Особенно по утрам. Ненавижу утро. Не могу поднять себя с утра, муки адские...
Пожаловалась)
Стало чуууть-чуууть легче)

Покажу часики (на да как бы часики), которые сделала для задания Загадка времени. Часы блога Challenge by MamaYaga.








Маленькие, 10 см в высоту. Все очень символично: мое время наступает после 00.00, когда я ищу ключик замочкам в моей душе, тихо шуршу, усердно думаю и мечтаю, когда все спят и никто не мешает...
А-ля романтический стимпанк. 
Приклеивание буковок — это нечто) Терпения еле хватило)
Материалы: деревянная заготовка, грунт, спреи, пудра для эмбоссинга металлического цвета, старые часы, стрелки и замочная скважина Tim Holtz, примовские веточки - хрусталики, бутылочка с песком с райского острова, надпись на ручном принтере.



Участвую в задании Круги и окружности от Просто сделай:


Спасибо палитре ScrapCraft:










Не прощаюсь!

15 комментариев:

  1. очень понравилось!!
    красивые и такие символичные часики! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие клевые! Точно романтический стимпанк!!! Ань, ты такая умничка! Сейчас страницу твою разглядывала, а тут читаю про неуверенность. Ты это брось, просто организм хочет тепла и все!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какие))) красивенькие!!! Анют ты умничка, вот теперь у меня вопросик возник когда ты успеваешь????)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ночами и вечерами...а самая жесть потом сфоткать при дневном свете в рабочие дни)

      Удалить
  4. Анютка, ну вот как ты такие штуки делаешь? Для меня вообще не постижимо! Очень сложно! И очень круто! И так символично! А клеить буковки - это сродни медитации)) Кстати, вот тебе и ответ на вопрос - почему отвратное настроение утром - ложится спать после 00 часов - конечно тут не выспишься! Попробуй лечь не позже 23 часов, а встать около 6 и перед работой немного поскрапить ;)и Я сейчас так в основном делаю - вроде помогает немного, к тому же, не дает засидеться - ведь на работу бежать же надо.)))
    Блин, а 2-3 разворота за вечер - это действительно нереально! + еще и ДК! Я стараюсь не заморачиваться шибко - это ведь для себя, можно и потянуть... В конце обязательно сфотай всю кипу - очень хочется посмотреть!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебя недосып и неуспевание всех дел угнетает. У меня так же, отсюда надо все планировать ;) и ерундой меньше заниматься - типо телек смотреть, в инете сидеть и прочее ;)

      Удалить
    2. Анютка, спасибо!
      слушай, спасибо за идею! надо попробовать лечь пораньше, и встать пораньше...и тут я узнаю... насколько же я люблю скрап) с утра голова свежая... да и заряд позитиву наверно на весь день...
      хочу побыстрее закончить... так как скоро будет следующий тревел... я собираюсь в тоже место :))

      Удалить
  5. Красивые! Гамма понравилась!) А на что ты металл клеишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибки!
      клею на жидкий uhu. я все на него клею) держится хорошо пока. раньше на глосси клеила такое. бутылку большую извела, теперь я поэкономнее.

      Удалить
  6. Потрясно! Идея клёвая и исполнение чудестное! Спасибо за участие в задании АРТ-класс "Круги" творческого клуба Просто Сделай.

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающе!!! Очень креативно, необычно... даже не смотря на то, что деталек не много, а хочется рассматривать и рассматривать)

    ОтветитьУдалить