Всяко разно

Привет!
Вот это случилось и со мной. Раньше я не представляла себе — как это, не поскрапить вечером, не запостить сразу новую работу и т.д. А теперь...ох...это меня постигло. Лень — не лень, усталость — не усталость. Хочется чего-то новенького такого... Чего хочу сама не знаю) Даже залезала в скрап магазины, думаю закуплюсь хорошо, сразу захочется все купить... ан нет. Ничего. ничего не хочется. От большинства коллекций просто тошнит, какие-то все одинаковые и противные... Вот прикупила бы одну старую коллекцию графики, но что-то в продаже нигде нет. Все цветочки уже есть. Скотчи тоже. Ножи для бигшота не интересуют. Я вообще надумала продать мой бигшот. СтоИт полку занимает. Кого-нибудь интересует? Только по Москве! со всеми ножами)
Поныла-поныла и легче стало.

Таакс... покажу парочку работ!

В качестве ПД в задании Кругосветка Азия в блоге 4Декор.
Надо было выбрать страну, написать про нее и вдохновившись сделать работу. Там в блоге много моего текста про сакуру и Японию.
Я сделала вазочку для веточки сакуры, которую вылепила сама из флористической глины и тонировала пастелью. Мне очень нравится сакура, ее нежные и красивые цветы. Благодаря этому задания моя веточка обрела красивый домик...








И... таблички для нового задания блога Scrapvell.








Люблю позитивные фразы. Я сделала 2 таблички с фразами "Тянусь к солнцу" и "Люблю дождик". Они у меня устроились жить дома в цветочных горшках.
Использовала палочки для суши, бумагу Miss Caroline от MME, фишки, оверлей, штампы, чертила stazon, скотч, железные подвесочки, glimmer glaze.

На этом всё. Спасибо что зашли, выслушали мое нытье и ещё придете в гости :)

15 комментариев:

  1. Нытик :))) Уйдем и... Больше не вернемся :))))

    Тебе, наверное, дождика не хватает, вот и мочишь своими слезками все вокруг. Такая красота на улице, а ты грустишь...

    Ну ведь жизнь - это не только скрап, так что отдохни, переживи этот момент и... с новыми силами твори в свое удовольствие :))))


    УЛЫБАЙСЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да, сейчас фраза "жизнь - это не только скрап" очень актуальна для меня)

      Удалить
  2. Эх)) а я вот не отказалась бы так...чтобы в магазин зайти и ничегошеньки не хочется) а тут куда не плюнь все надо и надо и побооольше)))

    P.S. бигшот продавать конечно решение серьезное((
    но если что, я в очередь за ножами) (вот опять хомяк верх берет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Писала писала, а про главное забыла) карточки класс! идея отличная, жаль на дачных грядках такие не проживут долго (а то бы все свои "наукрашательствовала")))

      Удалить
    2. Спасибо! Эт я их фоткала на даче, а так они у меня в горшках дома стоят.
      очень хочу, чтобы мне всего побольше скрапового захотелось) вот зашла вчера в знаменитый китайский(или японский, я не разбираюсь) магазин со всякой дрянью и поняла, что хочу)))) http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-vintage-tower-lace-series-washi-masking-Tape-Decoration-stationery-Tape-Sticker-label-wholesale/929756920.html

      Удалить
  3. Анечка, сейчас у всех настроения отчего то не очень, и никто как и ты, не может объяснить почему.
    я думаю- перегорели, вот достигли чего-то а дальше..надо идти, куда? что делать? учиться! у кого? чему? наверно как то так.
    веточка твоя очень понравилась! а я молды купила и самозатв.глину, тоже буду пробовать делать цветочки. есть молд универсальный для листочка и цветочка))) а мне скрапить надо неимоверное количество работ и миников, а я сижу..хех..хотя нет, не сижу.
    вот пришла новые скетчи покачать, может чему и вдохновлюсь, и в скрапмагию пойду топ выбирать))) вся в делах, так ночь пролети, какой скрап? а днем опять на фазенде....оххо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты права, наверно перегорела. еще у меня в жизни большие перемены сейчас... в один момент хотелось все нафиг продать... но сейчас я так подумала... нееет не продам. оно все бесценно. ну кроме биг шота. не прижился он у меня... наверно потому что в шкафу живет и тяжело его туда-сюда доставать.

      Удалить
  4. Ну вот,наверное это какое-то биологическое оружие- хандра для творческих людей!((( Каждый второй пост про застой и лень, вот и у меня так же!Хотя и материалы красивые лежат,столько наборов красивых!Все время ищу причину,чтобы чем-нибудь другим заняться, даже посуду мою,вместо того, чтобы открыточку сделать! Где это видано? Теперь вот мне приспичило фотопринтер, фотки нужны, и напечатать негде,чтобы хорошего качества...Цветы,кстати,великолепные!Я была на МК по керамической флористике,немного разбираться стала, очень натуральный цвет и тоненькие лепестки,прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эти цветы я на мк делала тоже.
      я тоже хочу фотопринтер) маленький)
      а я сейчас подсела в игры компьютерные... вспомнила детство) вот кайф получаю просто нереальнейший. скорее бы прошло)

      Удалить
  5. Анют, ну вот... нет, не нужно думать с огорчением про то, что сейчас у тебя творится - все, что ни делается, все к лучшему) наверное, так сейчас нужно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, ты наверное права... все-таки скрап стал очень много значить в моей жизни. только хорошо это или плохо...

      Удалить
  6. Анютик, привет! Очень соскучилась по тебе и твоим работам! Настроение у меня тоже сейчас не важное, но у меня свои причины. К тому, сейчас лето, много интересного и без скрапа, а вот пойдут холода, станем больше дома сидеть, тогда и интерес опять появится. Главное больше летних фоток делай - чтобы потом было, что скрапить ;) Выше нос!))
    Мне твоя сакура очень нравится - как живая! И вазочка очень подходит! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, эт временно))) мне тоже все как то лень даже тогда когда времечко вроде есть маленько.....сяду посижу....поперебираю шурушки свои и ухожу)))) все наладится, так нужно значит;)))) сейчас тем более лето, хочется больше времени на улице на воздухе провести;))) Твои цвету очень красивые!!!! Вот что что а лепить у меня точно не получится;)))

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, бывает такое. Скоро отпустит, я думаю :) Работы отличные! В каждой своя изюминка!

    ОтветитьУдалить