Дух авантюризма

Привет!
Я не пропала, я угодила в больницу. Вчера меня выпустили отпустили домой под подписку о невыезде с заявлением о том, что покидаю сие место псж. Когда вышла из корупса, в голове играла песня "Я свободен!". Шла я оочень быстро оттуда, наверно даже бежала, так все опостылело там. Завтра днем иду за выпиской и больничным и с понедельника на работу. Каждый вечер я ревела, что хочу домой, к мужу и коту, было тоскливо невыносимо. Плюс связи там не было, я даже позвонить могла только рядом с окном, а на интернет вообще можно было не надеяться. Все страшное позади и надо как-то жить дальше. жизнь продолжается, хотя мне казалось она кончается. Не буду больше о грустном.

Хочу показать мою позитивную работу, сделанную до... больницы. К сожалению, сфоткать вовремя не успела и показываю только сейчас.
Для задания-палитры Загадка Сфинкса. Сквозь пески Времени от Мамы Яги.

 







Моя открыточка про любовь к путешествиям и приключениям. Использовала купленную на о. Крит скрап-бумажку с картой, в бутылочке — песок с пляжа оттуда же.

Спасибо скетчу Скрапим на радость:


 И заданию Полоски лета от Ветер перемен (у меня это полоски бумаги с картой, в прямом смысле этого слова. Ассоциируются с летом. Почему? потому что куплена в теплом краю для тревел бука):



А еще у меня сегодня несказанная радость. Я нашла в ящике уведомлялку с почты, там ооочень долго искали пакет. Открыв его дома, я обнаружила там...





... шикарную кулинарную книгу! Ох, девочки, я была просто в восторге. Вроде и просто, но так аккуратно и изысканно. Это был подарок по игре 3 желания для феечки в блоге Город, где живут АТС от Наташи. Фотки утащила у нее в блоге, надеюсь она не против. Я туда уже записала рецепт плова для мультиварки, который у меня в телефоне в закладках. теперь будет все под рукой. Наташ, еще раз огромное спасибо за такую красоту, позитив и...ооочень сильное желание вернуться с скрапу.

Вот вроде и все, что хотела рассказать и показать. Брала с собой в больницу вышивку: фантазийного орла на черной канве. Довольно много вышила. Это помогло мне не уйти в себя и время быстрее летело. Еще аудиокнигу слушала, тоже отвлекало.

Сейчас сижу скраплю. Ммм руки сами к краске потянулись, скоро покажу.

Спасибо, что заходите. До связи)

18 комментариев:

  1. во мляя а я думала вы отдыхаете где то(((((( Ань, ну не буду лезть с вопросами....желаю только одного здоровья и не болеть!!!! ой е ей даже и не знаю чего написать то еще доброго)))) Ань, все будет хорошо ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за позитив! а еще мне так не хватало общения там(

      Удалить
    2. Это я представляю((( да еще и без интернета мы уже зависимые от него... Мы когда в горном были там тоже не везде ловил так прям ломка начиналась хоть и на отдыхе а все равно нужно проверить комент написать )))

      Удалить
  2. Открыточка очень позитивная!
    Ань, здоровья тебе крепкого! И позитива!!!!!Не болей!

    ОтветитьУдалить
  3. Фишка в том, что Фишка знает, в чем фишка: она в свободе!!! Трям-трям урраа!! Поздравляю!!! Все наладится и это забудется!!! Вперед и с песней!! :-))))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, выздоравливай и настраивайся на позитив. Все будет хорошо. А открытка так и светится оптимизмом и теплом! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, Анютик, Пусть уже побыстрее бяка всякая останется в прошлом, а впереди будет только хорошее!
    Очень здОрово, что тебе хочется скрапить!
    Открытка солнечная такая!

    ОтветитьУдалить
  6. эх, ты чего это разболелась. Ну ка выше нос, всё будет хорошо)))
    Я на даче тож сижу вышиваю и скучаю по общению. Инет жутко фиговый тут через мтс модем.
    А какая у тебя мультиварка? я матери подарила рэдмонт, вот осваиваю. Мои уже привыкли быстро быстро, что каждый день в ней пеку что нибудь- то запеканку, то пирожок. А вот плов еще не пробовала...делись рецептом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня редмонд тоже, M70. А рецепт вот этот, уже раз 5 готовила, оч вкусно выходит, с любым мясом, рис беру самый простой. http://infodn.kz/vtorye-blyuda-v-redmond/plov-v-multivarke-redmond-rmc-m70.html
      пирог как-то делала (когда духовки не было), мне не понравилось, он не поджаристый. мне нравится в мульте каши делать, особенно к утру...просыпаешься, а кашка уже готова...

      Удалить
  7. Прекрасная полосатость! Спасибо от ВП.
    Нос кверху, оптимизма не терять, и путешествовать!

    ОтветитьУдалить
  8. Ого открытка очень впечатлила!!! Очень красивая!!!
    Спасибо что вы с ВП!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анюточка, не болей!!! Я тебя понимаю... Я вообще больницы не переношу.....
    Открытка чудесна!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анютка, вот не знала... тоже думала вы на отдыхе... Очень сильно желаю тебе здоровья и не раскисать! Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, желаю скорейшего выздоровления!
    Открытка чудесная, передает атмосферу путешествий)
    Спасибо, что творите с нами – Ветер перемен

    ОтветитьУдалить